сколько стоит прибыльная система ??? - страница 17

 
sllawa3:
И ФОРЕКСОМ..


  О да! форекс это не предел спекулятивного ремесла... это первая ступень))) скажем через года два я о форексе думаю уже забуду...

а вот еще маленькая смешинка: многие кладут 500 а то и меньше и трясутся за то что им не отдадут доход! да просто страшно подумать вообще какие объемы перекачиваются через валютный рынок в день! просто суммы космические!

 
EricGR:


О да! форекс это не предел спекулятивного ремесла... это первая ступень))) скажем через года два я о форексе думаю уже забуду...

а вот еще маленькая смешинка: многие кладут 500 а то и меньше и трясутся за то что им не отдадут доход! да просто страшно подумать вообще какие объемы перекачиваются через валютный рынок в день! просто суммы космические!

ТАК ВЫ И СЕЙЧАС НЕ НА ФОРЕКСЕ А НА ДЦ.. НА ФОРЕКС ВАМ ВРЯД ЛИ ПОПАСТЬ
 
odiseif:

ладно давай о серьезном .....14 страниц но никто так и не сказал за сколько реально можно продать систему



Оценку стоимости той или иной торговой системы можно проводить также, как и оценку какого-либо бизнеса. А для оценки бизнеса существуют три подхода - затратный, сравнительный и доходный. Последний - самый продвинутый. Надо оценить величину свободного денежного потока, которая генерирует эта система будущем и привести (дисконтировать ее к текущему моменту с учетом степени риска.
 
Better:


Swetten, откуда Вы взяли такую цифру? :)

Я советников вообще не продаю. Ни своих, ни чужих.

Срочно дайте опровержение, а не то завтра налоговая потребует с меня налог на прибыль :)

Злые люди ввергли в!!!

Прошу прощения!!!

 
EricGR:
увы робот работал на демке это был заключительный тест-драйв)) но все же! результат то какой! хотя как то сидя в баре с такими же спекулянтами как я и выше классом один промолвил такую фразу что выводил 800тыс долларов прибыли... я ему верю, в силу того на чем он ездит и где живет и где у его дача с картошкой на заднем дворе))))))
Бар был - интернет? (хоть и демо, а всё равно приятно)
 
sllawa3:
ТАК ВЫ И СЕЙЧАС НЕ НА ФОРЕКСЕ А НА ДЦ.. НА ФОРЕКС ВАМ ВРЯД ЛИ ПОПАСТЬ

Слава, почитайте вот здесь думаю будет полезно...

http://bomond.tipsmarket.com.ua/viewtopic.php?f=14&t=27
 
Martingeil:

Слава, почитайте вот здесь думаю будет полезно...

http://bomond.tipsmarket.com.ua/viewtopic.php?f=14&t=27

Внимание! Зачастились случаи рекламы ДЦ которые утверждают, что торгуют по ценам Currenex. Currenex не продает никому свои котировки. Второе, если Вам говорят, что сделки выводятся на Currenex, но не предоставляют доступ к самой платформе Currenex – Вам, скорее всего, лгут.

На ECN самого высокого уровня, физическому лицу выйти непросто/невозможно. Если Вы когда-нибудь дойдете до обладания капиталами достаточными для трейдинга такого уровня у Вас, скорее всего уже будет свой банкир, он Вам все расскажет.

это выдержки из материала по вашей ссылке.. и кроме того оттуда же:

ECN (Electronic Communication Network) является способом автоматической организации торговли финансовыми инструментами и не больше и не меньше и использовать эту систему могут как банки так и дц.. да и кто угодно ( для организации отдельной торговой сети )..

со всеми материалами что на странице по ссылке я знаком уже очень давно.. и уже не раз писал что дц вас выведет по этой системе в лучшем случае ток на хедж партнёра... ни о каком межбанке не может идти и речи.. как и о торговле (обмене ) валютой т.е. непосредственно валютных торгах куда сами дц не имеют доступа...

 
Tantrik:
Бар был - интернет? (хоть и демо, а всё равно приятно)


нет, именно такой круг общения у меня в реальной жизни и есть ...

Основания того что вы так подумали, мне ясны, т.к. вы этому мнению и подобны. Я работаю на реальных счетах и именно на ECN, не жалуюсь на свои доходы. 

А от части с вами согласен (с подтекстом вашего сообщения) что тут серьезных людей мало, кто работает не с целью утопичных разработок, а с целью дохода, их тут единицы, единицы и толковых разработчиков с толковыми идеями которым светит доходность в ближайшем будущем. А так в основном шушара в поисках чего то легкого и иллюзионистов со своими фантазиями в отношении сверх-доходности их ТМ. 

Как то так...

 

А как вот такая АТС.

Причина обращения: