сколько стоит прибыльная система ??? - страница 7

 
VictorArt:

Так это Вы тот самый трейдер, у которого уже всё есть и которому уже ничего не надо? :)

Толсто троллите, Виктор.

Тоньше надо.

Изящней.

 
Tantrik: Это аренда, а продажа с переходом в собственность? и сюда если добавить полный отказ продавца от ТС (можно ведь долго продавать..)
Вы считаете, что миллион долларов можно купить за 100 долларов?
 
odiseif:

во....правильно высказали комент ....и я о том же что правильно можно по стандарту входить в рынок когда даннная система выдает сигнал для входа и нет и не будет никогда матдоказательсв.....а вот выйти из позы это самое трудне по скольку можно задать цель но ценна изза потери силы отскока или тренда просто может до данной цели и не дотянуть ......вот я о чем хотел сказать ....а человек обо***рал меня с ног до головы что система и есть стандарт ..и если нет стандарта то нет и системы .....
P.S.я согласен со стандартными входами .....но выходыв очень редких случаях когда соответсвует тому стандарту который был задан человеку который создал ту или иную систему ....и в очень редких случаях цена доходит до цели .....это мое имхо
ТС - это не вход это выход только выход - с профитом или безубыток, или уже заранее известный минус.
 
LeoV:
Вы считаете, что миллион долларов можно купить за 100 долларов?

Вот про реальные примеры из этой ветки.... о торгах, предложениях - можно верить - делают на заказ - супер сложный - чёрт ноги сломает и неразберёться - с учёными заморочками - пипсатор. А что именно за 100 долларов - если там классика то работает иногда и понемногу....(классикой не интересуюсь - могу ошибаться)

зЫ: - ТС ки из одной валютной пары - немогут стать прибыльными (мне так видиться....)

 
Tantrik:

Вот про реальные примеры из этой ветки.... о торгах, предложениях - можно верить - делают на заказ - супер сложный - чёрт ноги сломает и неразберёться - с учёными заморочками - пипсатор. А что именно за 100 долларов - если там классика то работает иногда и понемногу....(классикой не интересуюсь - могу ошибаться)

зЫ: - ТС ки из одной валютной пары - немогут стать прибыльными (мне так видиться....)


я тоже тово же мнения ...реально прибыльная система которая будет работать всегда,эта та система которая будет приносить прибыль на любой валютной паре ....вот это помоему и можно оценить в ляму бакинских

 
odiseif:

я тоже тово же мнения ...реально прибыльная система которая будет работать всегда,эта та система которая будет приносить прибыль на любой валютной паре ....вот это помоему и можно оценить в ляму бакинских



441858022010.07.13 17:00buy0.05usdchf1.05520.00000.00002010.07.13 17:281.05310.000.000.00-9.97
441901982010.07.13 18:09sell0.05eurusd1.26970.00000.00002010.07.13 18:221.26860.000.000.005.50
441971292010.07.13 19:29sell0.05nzdusd0.72040.00000.00002010.07.13 20:280.71820.000.000.0011.00
примерно вот так ...хихи))
 
odiseif:

я тоже тово же мнения ...реально прибыльная система которая будет работать всегда,эта та система которая будет приносить прибыль на любой валютной паре ....вот это помоему и можно оценить в ляму бакинских

Беттер свой советник продал в общей сложности за $80.000.

Какие "работать всегда"? Какие "любые пары"?

Какие лямы? Спуститесь с небес на землю.

"Ложки нет" (ц)

 
Swetten:

Беттер свой советник продал в общей сложности за $80.000.

Какие лямы? Спуститесь с небес на землю.

"Ложки нет"


я свою продам и за 50 кусков одному хороему человеку ....я не жадный ....да и если будут работать два чела по одной системе рынок не заметит ....ыыыыыыы
 
odiseif:

я свою продам и за 50 кусков одному хороему человеку ....я не жадный ....да и если будут работать два чела по одной системе рынок не заметит ....ыыыыыыы

хотя наверное маловато .....слишком много времени и нервово потерял .....
 
А где-нибудь торгуют всерьез и с успехом торговыми сигналами?
Причина обращения: