сколько стоит прибыльная система ??? - страница 6

 
Mathemat:

2 лимона - это что-то в районе 60% в год с максимальной просадкой эквити порядка 5%?

Разумеется, ни о каких 25% в месяц речь не идет. Это несерьезная цифра для серьезных дядек.

Там конкретных цифр не было, т.к. был только теоретический задел. Но, однозначно, за 60% годовых любой инвест-фонд просто удавится, с таким доходом у тебя весь мир в кармане.

А вот 25% в месяц - это просто встретиться - языком почесать.

 

Для инвестфондов - всё что выше индексов - это очень круто.

Но здесь есть неразрешимая проблема - невозможно строго доказать, что продаваемая ТС будет приносить такую же прибыль в будущем, как и в прошлом.

Если кто-то сумеет найти способ доказательства прибыльности каких-либо ТС в будущем, то такой человек для всех будет просто бесценен :)

 
VictorArt:

Для инвестфондов - всё что выше индексов - это очень круто.

Но здесь есть неразрешимая проблема - невозможно строго доказать, что продаваемая ТС будет приносить такую же прибыль в будущем, как и в прошлом.

Если кто-то сумеет найти способ доказательства прибыльности каких-либо ТС в будущем, то такой человек для всех будет просто бесценен :)

Всё нормально считается, если в основу положена вменяемая идея, и систему обслуживают вменяемые люди, а не ваши роботы на адаптивных технологиях.

 
Swetten:

Всё нормально считается, если в основу положена вменяемая идея, и систему обслуживают вменяемые люди, а не ваши роботы на адаптивных технологиях.


Ну дык это - математически строгое доказательство и пример его использования "в студию" :)

 

я бы сказал тут вопрос веры =)

 

некоторые получают её бесплатно и пользуются

некоторые верят что получить по их мнению ххххраль можно только за много нулей 

 

что такое прибыльная система

 

 некоторых  устроит система которая из 100 баксов в 50 на 50  сделает 1000 баксов

раз в месяц кинул 100 баксов сделала 1000 баксов зашибись снял

на след месяц кинул 100 баксов она проипала

все ждем след месяца

ну типа такая схема

 

каждый месяц кидаеш она на автомате доводит до 1000 и встаёт когото устроит

например мартина можно сделать такова. 

 

а некоторым надо чтобы она делала хотябы 10% но стабильно без сливов и каждый месяц и их устроит

у них есть миллион долларов сша и 10% в месяц ничего так нормалёк да даже 5 или хотябы 1 но 100%

прям чтобы в плотную в связанного воробья и из крупно калиберного чего нить 

 

а некоторым надо чтобы она делала 2000% в день и без сливов что в принципе тоже реальность.

 

тут вопрос веры, времени и денег, а не то сколько она стоит =)))

 

во что ты готов верить, что тебе от неё надо и сколько ты готов спустить на это всё и сколько лет жизни отдать этому. наверно даже десятков.

 
VictorArt:


Ну дык это - математически строгое доказательство и пример его использования "в студию" :)

Ну дык это -- вы заявили первый, вы и доказывайте.

А мне это не надо.

 
Swetten:

Ну дык это -- вы заявили первый, вы и доказывайте.

А мне это не надо.


во....правильно высказали комент ....и я о том же что правильно можно по стандарту входить в рынок когда даннная система выдает сигнал для входа и нет и не будет никогда матдоказательсв.....а вот выйти из позы это самое трудне по скольку можно задать цель но ценна изза потери силы отскока или тренда просто может до данной цели и не дотянуть ......вот я о чем хотел сказать ....а человек обо***рал меня с ног до головы что система и есть стандарт ..и если нет стандарта то нет и системы .....
P.S.я согласен со стандартными входами .....но выходыв очень редких случаях когда соответсвует тому стандарту который был задан человеку который создал ту или иную систему ....и в очень редких случаях цена доходит до цели .....это мое имхо
 
odiseif: Сколько примерно стоит система которая дает около 25% прибыли в месяц с плечом 1:100 .....

Это стоит приблизительно от 25 до 50% прибыли в зависимости от вложений и жадности трейдера. ))))
 
Swetten:

Ну дык это -- вы заявили первый, вы и доказывайте.

А мне это не надо.


Так это Вы тот самый трейдер , у которого уже всё есть и которому уже ничего не надо? :)
 
LeoV:

Это стоит приблизительно от 25 до 50% прибыли в зависимости от вложений и жадности трейдера. ))))
Это аренда, а продажа с переходом в собственность? и сюда если добавить полный отказ продавца от ТС (можно ведь долго продавать..)
Причина обращения: