трейлер стоп в минус

 
Друзья! обьясните механизм, когда Трейлер стоп закрывается в минус!
У  меня уже 2 раза сработал не верно
 
Кирилл Любкевич:
Друзья! обьясните механизм, когда Трейлер стоп закрывается в минус!
У  меня уже 2 раза сработал не верно

Бывает такое, это нормальное явление. Допустим вы хотите продать по цене 100 руб. Но по этой цене ни кто не покупает, а вам ну очень нужно продать, тогда вам приходится продать по той цене по которой есть покупатель.

 
Кирилл Любкевич:
Друзья! обьясните механизм, когда Трейлер стоп закрывается в минус!
У  меня уже 2 раза сработал не верно

Спред, следите за ним.

Сделки наверное были лонговыми?
 
Трейлер...
 
Farkhat Guzairov:

Спред, следите за ним.

Сделки наверное были лонговыми?
на sell такое замечено)все в целом ясно! спасибо
 
Трейлер стоп) Прям дорожный полицейский какой-то )))
 
Кирилл Любкевич:
Друзья! обьясните механизм, когда Трейлер стоп закрывается в минус!
У  меня уже 2 раза сработал не верно
Если вы тралить начнёте, раньше чем сделка вышла в плюс, то возможно она закроется в минусе. 
Если хотите, чтобы сделка в результате трала закрывалась в плюсе, то начинать тралить надо после выхода сделки в плюс. 
 
Кирилл Любкевич:
на sell такое замечено)все в целом ясно! спасибо

Если sell , то у вас странный трейлинг стоп, так как вы отслеживаете Bid, а по логике нужно Ask. Как сказали выше, конечно же трал надо включать когда ваш ордер вышел в профитную зону, в таком случае у вас хотя бы БУ будет.

 
Farkhat Guzairov:

Если sell , то у вас странный трейлинг стоп, так как вы отслеживаете Bid, а по логике нужно Ask. Как сказали выше, конечно же трал надо включать когда ваш ордер вышел в профитную зону, в таком случае у вас хотя бы БУ будет.

Вот только что при наличии прибыли по сделке в 28 центов ,выставил трейлер стоп 30п,
вышел в профит38 центов , где линия трейлер стоп показывала, что у меня плюс 8 центов будет в случае срабатыватния! В итоге закрывает в минус 1 цент...

я не понимаю или в SELL он работает не верно, отслеживая линию Bid  а не Ask??

Причина обращения: