EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 9

 

Вот так стартовала сегодня новая торговая сессия!

В лидерах роста - Овёс ("Овёс нынче дорог"(с) ).

На 2 месте -  медь. Но по меди мы ожидали сезонного роста (и не ошиблись!).

Растут также цены на драгметаллы.  И цены на сырьевые инструменты (нефть, мазут-бензин).

Натуральный газ подорожал. Говорят, - он дорожает (вопреки сезонным тенденциям) - как вариант альтернативного топлива в связи с ситуацией в Мексиканском заливе.

Зерновые инструменты тож в плюсовой зоне. Однако. На кукурузу (corn) мы ожидаем сезонного снижения цены в последней декаде июня!

Валютные инструменты  (в странной компании с фьючерсами на рогатую скотину) консолидируются ближе к нулевой зоне, оставаясь пока в крошечном плюсе/минусе!

Фондовые индексы выросли, но уже, похоже, начали разворот вниз... 

 

 
rid:

Вот так стартовала сегодня новая торговая сессия! 


Rid, скажи где торгуешь?
 
Alexan:

Да, прет туда. Но, думаю крупная коррекция не за горами. Что-то перекуплено все, жесть. Хотя золотишко хитрый инструмент, ему пофиг на перекупы.

На 1н не вульф ли вниз по голде нарисовался?
 

В каком смысле - где? Реальные счета открыты в 3-4-х ДЦ.

Фьючерсами на товарные и фондовые инструменты торгую в Броко( - в знач. мере)  и в Альпари (в меньшей мере) .  

 

По евро ситуация любопытная. Грядёт пробой либо отскок от трендовой поддержки!

EURUSD, H1

 

 

Напомню график Александра по USDCHF

http://img80.imageshack.us/img80/5831/166o.gif

Помнится кто-то яро спорил по этому поводу =)))))

 
RekkeR:

На 1н не вульф ли вниз по голде нарисовался?

По Вульфу у нас есть спецы. Ждем-с комментариев. Стренджер!
 
rid:

В каком смысле - где? Реальные счета открыты в 3-4-х ДЦ.

Фьючерсами на товарные и фондовые инструменты торгую в Броко( - в знач. мере)  и в Альпари (в меньшей мере) .  

Спасибо.

Стренджер, Стренджер, Стренджер...!!!!

Забаил на все Стреджер и уехал туда, где нет сейчас друга Noterday, любоваться океаном и изредка тыкать на кнопочки эксклюзивного ноутбука. Или опять запрягли родственики, на троещинском овощном рынке продавать молодую картошку.

 
Noterday:

Напомню график Александра по USDCHF

http://img80.imageshack.us/img80/5831/166o.gif

Помнится кто-то яро спорил по этому поводу =)))))

Да нет, я-то как раз не особо спорил. Я ждал этого падения чифа до следующей Фибы с обязательным отскоком, т.к. Фиба сильная. Но гарантии, что этот отскок уже состоялся, еще нет: цели по Фибам достигаются практически всегда с огромной точностью. Теоретически можем спуститься еще ниже.

 
Mathemat:

Да нет, я-то как раз не особо спорил. Я ждал этого падения чифа до следующей Фибы с обязательным отскоком, т.к. Фиба сильная. Но гарантии, что этот отскок уже состоялся, еще нет: цели по Фибам достигаются практически всегда с огромной точностью. Теоретически можем спуститься еще ниже.

Ну это да, но прогноз то не для Н1 впринципе, а для более крупного ТФ.
Причина обращения: