EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 8

 
  • Логин: 2413831
  • Пароль инвестора: on1mjjd
  • Сервер Альпари-Демо

Желающие могут понаблюдать работу робота (прикольно звучит каламбурчик)

P.S. Блин, как ветка стала летать! Это что-то! В три секунды сообщения отсылаются :)))

 
Думаю 1.25 будет.
 

По золоту у кого есть мысли? Предел ближайший есть у него? Или все будут убегать в золотишко? Че там ФА говорит?

 
Alexan:

Я очень надеюсь, что приехали, Ксения. Пора продолжить привычное движение вниз.

Нет.На Сороса и Модис почти никакой реакции
 

проверка скорости

 

быстро, математу спасибо

 
Alexan:

По золоту укого есь мысли? Предел ближайший есть у него? Или все будут убегать в золотишко? Че там ФА говорит?

По золоту думаю будет продолжаться рост, ближайшие цели 1288
 
Alexan:

Согласно мнению специалистов Morgan Stanley, доллар может окрепнуть против не азиатских валют, после субботнего решения Китая завершить наблюдающуюся без изменений на протяжении 2 лет привязку курса юаня к доллару. Morgan Stanley подтвердил свою короткую позицию в евро, британском фунте стерлингов, австралийском долларе и длинную позицию в валюте США, южнокорейском воне и сингапурском долларе. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

Что думаете? Прав банк?

Вот как хорошо.Приходишь например в банк за кредитом,а тебе говорят - с завташнего дня у нас снижается процент,а новым незнакоиым клиентам премия.Это реально7???
 
Goje:
По золоту думаю будет продолжаться рост, ближайшие цели 1288

Да, прет туда. Но, думаю крупная коррекция не за горами. Что-то перекуплено все, жесть. Хотя золотишко хитрый инструмент, ему пофиг на перекупы.
 
Alexan:

Да, прет туда. Но, думаю крупная коррекция не за горами. Что-то перекуплено все, жесть. Хотя золотишко хитрый инструмент, ему пофиг на перекупы.
Да, коррекция не за горами, но сейчас еще рано, нужно еще повыше сходить, что бы потом хорошо откоректироваться.
Причина обращения: