EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 6

 
Mathemat:
Не, разметку в бота не воплотить. Уже были попытки - ewa3, например. Так себе разметочки.

Почему .Не понял.
 
Разметка волновика даже не экстракласса - точнее.
 

Падение Евры неизбежно. И это факт.

Только вот от каких уровней и когда?

Рост Евры неизбежен. И это факт.

Только вот от каких уровней и когда?

 
У Греции сейчас проблем поменьше будет, пошли летние бюджетные поступления. меньше будут вякать, меньше рынок нервировать. С где-то начнется летний флэт. Валить рынок или нет, к осени решат.
 
gip:
У Греции сейчас проблем поменьше будет, пошли летние бюджетные поступления. меньше будут вякать, меньше рынок нервировать. С где-то начнется летний флэт. Валить рынок или нет, к осени решат.
сегодня завтра вверх простоим мое мнение разворот евры на север.
 
gip:
У Греции сейчас проблем поменьше будет, пошли летние бюджетные поступления. меньше будут вякать, меньше рынок нервировать. С где-то начнется летний флэт. Валить рынок или нет, к осени решат.

Да про Грецию трейдеры уже вообще забыли))))

А вот про новостями про Испанию и Португалию, и изредка Ирландию, нас по-немногу начинают пичкать =)

 

Франк на первое сопротивление наткнулся.

 
Noterday:

Да про Грецию трейдеры уже вообще забыли))))

А вот про новостями про Испанию и Португалию, и изредка Ирландию, нас по-немногу начинают пичкать =)


И Венгрию. Подводят частенько меня венгры. 

Всех пичкают, толку-то. Про Грецию не забыли.

Зато про Америку ещё не пичкают, а ведь могут в любой момент начать.

Пичкают тем, что народ в данный момент хавает. 

 
Ну да, собственно, я это и хотел сказать, в косвенном смысле =)
 
torgus:

все эти спады как раз приходятся не на начало месяца(видно на графике), так что ни о каком спаде при экспирации речь не идет.
Экспирация фьючерсных контрактов по евро (фунту, йене и т.д.) происходит в середине марта, июня, сентября и декабря.
Причина обращения: