EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 16

 
Lesta:

Простых извинений вполне достаточно :-)

Ух, эх... извини...
 
Noterday:
Тогда смысл здесь вывешивать картинки с позами? Зачем? Вызвать зависть?


Я начал вывешивать картинки, только тогда, когда общественность не стали устраивать посты типо : пойдёт туда или туда... без картинок или хотя бы без подтверждения уверенности в каком либо движении открытой позой.

Я показываю открытую позу, тем самым выбирая направление, а уж цели для себя каждый определяет сам.

Посудите сами, открытая поза говорит больше, нежели текст с указанием входа и выхода.....

* Я рискую деньгами, а не репутацией на форуме, если моя поза не оправдаеться...

*** на всех своих скринах, я показываю момент входа, что кстати "немаловажно"

 
gip:

Ух, эх... извини...


Хорошо Гип, ничего страшного))))

Теперь можно удалить прошедшие 2 страницы))))

 
RekkeR:
Народ кто в копьютерах силен? Есть два ноутбука, на 1-ом стоит XP, на 2-ом w7, первый по локалке, впн  с использованием мак-адреса, подключен к интернету, хочу обьеденить их по wifi и дать второму доступ в интернет. Две недели читаю форумы, приходили из двух компьютер-сервисов+умельцы, одни честно признались что не знают как, остальные не признавались, но результат налицо. Итог - предлагают снести лицензионную семерку и установить XP. Помогите пожалуйста.

http://wisedec.ru/2009/01/24/wifi-dvux-kompyuterov.html

 
Cronex:

На сколько я помню соединения типа точка-точка по wifi пока никто не отменял :-). Ну еще есть шанс поставить галочку на lan соединение Internet connection sharing (организовать мост с wifi на lan), но лучше конечно рутер с wifi, nat, vpn и подменой mac адреса на внешнем интерфейсе чтобы спровайдером не возникло проблем при смене контрактованного оборудования.
От провайдера приходит шнурок который который включается в сетевую карту ноутбука, нету никакого контрактованого оборудования и проблем с провайдером нету, основная проблема заключается в глобальном  незнании как обьеденить семерку и хр в сеть через вайфай. Я создаю беспроводное соединение "дом", с открытым доступом, без пароля, тсп адрес если назначается автоматически ноуты видят сеть посылают пакеты, но не принимают, если прописываю вручную адрес 1. 175.168.0.1, устанавливаю общий доступ в интернет, 2. 175.168.0.2 идет обмен пакетами, но они не видят общих папок и второй не видит подключения к интернету. Создавая локальную сеть между ними и подключая кабелем происходит таже ситуация. Меня интересует практически это возможно или нет?
 
Noterday:

Золото

По золоту произошел третий отскок от нижней границы растущео канала, как говорит не только товарищ Боцман, это 90% сигнал бай.
 
 
Lesta:

Говорите система Кучера... Я интересовался ей пару лет назад... по теории она действительно позволяет брать всё движение +\-1п. Но вот на практике у меня ничего так и не вышло... Вы используете стандартные индикаторы из МАКдов ??? Вас не смущает, что они смещаются по отношению друг к другу.... когда-то давно Кучер мне сказал, что решил проблему со смещениями (привязал их к общей оси), но они из-за этого потеряли в точности. Эти индикаторы он продавал за 3т. у.е.

Какие у Вас ?? Старые "смещающиеся" или нет ?

 
exi:

Говорите система Кучера... Я интересовался ей пару лет назад... по теории она действительно позволяет брать всё движение +\-1п. Но вот на практике у меня ничего так и не вышло... Вы используете стандартные индикаторы из МАКдов ??? Вас не смущает, что они смещаются по отношению друг к другу.... когда-то давно Кучер мне сказал, что решил проблему со смещениями (привязал их к общей оси), но они из-за этого потеряли в точности. Эти индикаторы он продавал за 3т. у.е.

Какие у Вас ?? Старые "смещающиеся" или нет ?

На моих графиках не теория, а как раз +\-10п, Я использую его бесплатную "демо" версию, там основа - стандартные индикаторы, есть и доработанные.

начинал чтоб хоть чуть-чуть понять и разобраться, считаю что более-менее разобрался - теперь "смещение по отношению" не смущает.

Да, реальную систему он продает за 1,6к $ .... покупать не призываю, не рекламирую. ( Сам не покупал )

* У меня старые, со смещением

 
Lesta:

На моих графиках не теория, а как раз +\-10п, Я использую его бесплатную "демо" версию, там основа - стандартные индикаторы, есть и доработанные.

начинал чтоб хоть чуть-чуть понять и разобраться, считаю что более-менее разобрался - теперь "смещение по отношению" не смущает.

Да, реальную систему он продает за 1,6к $ .... покупать не призываю, не рекламирую. ( Сам не покупал )

* У меня старые, со смещением


Входы действительно получаются точные. Проблема у меня была в целях.... я открываюсь, думая о движении на Н1, а в результате маленькая трехволновка на м5 и продолжение основного движения... :(
Причина обращения: