EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 13

 

Lesta 22.06.2010 00:54


Всё так и должно было быть.... Согласен цели внизу наверно вот так приблизительно:


 
Redbull:

Lesta 22.06.2010 00:54


  Всё так и должно было быть.... Согласен цели внизу наверно вот так приблизительно:


Леста, не надоело народ дурить своими картинками? Входы показываешь типа пипс-в-пипс, а выходы "наверно вот так приблизительно".

Ясно же что у тебя плотная сетка отложенников, потом ты закрываешь невнятные и убыточные ордера и оставляешь один аля типа крутой трейдер.

Выключай дуропрожектор? 

Да и вообще, не проще ли фотошопом пользоваться? 

 

Я об этом говорил еще в старой ветке =))))))

Потом забил....

Я вот так думаю:



p.s. Тут мало у кого демка, в основном все на реалах...
 

Гип, сетки нет, фотошопа нет.. Я не нироба чтоб рисовать.

Не наезжай... были разговоры, что да куда пойдёт без картинок, я всегда показываю свои открытые позы, тем более что графики не с "демки"

 
Lesta:

Гип, сетки нет, фотошопа нет.. Я не нироба чтоб рисовать.

Не наезжай... были разговоры, что да куда пойдёт без картинок, я всегда показываю свои открытые позы, тем более что графики не с "демки"


    Дурку гонишь. Если бы у тебя были такие точные входы, то уж закрыться на таком близком горизонте ты мог бы с похожей точностью. Ан нет, у тебя сетка тп. Значит и входы у тебя по сетке.
Альтернатива - попробуй объяснить свой феномен, что типа открываешься ты пипс-в-пипс, а закрываешься пальцем в небо?
 
gip:

Дурку гонишь. Если бы у тебя были такие точные входы, то уж закрыться на таком близком горизонте ты мог бы с похожей точностью. Ан нет, у тебя сетка тп. Значит и входы у тебя по сетке.
Альтернатива - попробуй объяснить свой феномен, что типа открываешься ты пипс-в-пипс, а закрываешься пальцем в небо?


Хамите сударь... хамите....

Входы по системе,а выходы да, по той же системе но сигнал обратный... другое дело что бывает хватит уже ... и не ждёшь сигнала, а закрываешься столько сколько есть.

*График баланса с реала, теперь видно что ни сетка???

 

Золото


 

Гип, тебе лет то сколько?Чего часто всем без разбору хамишь?Все ж общее дело делают...

А Леста красавчик!:)Четко все и системно!В простоте гениальность:)

 

а кто что по евре думает или предположения аналогичны с золотом ?

 
sever30:

а кто что по евре думает или предположения аналогичны с золотом ?

Выше же написан пост мой, или еще не проснулись господа? =)
Причина обращения: