EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 766

 
Zet:


.... )))) Есть такое,если еще выделить-эту "1" линиями и перейти на Д1, но все же маловероятно, из-за времени формирования ( 4 всегда больше 2) и структура волны все же коррекционная (фигура ожидания инвесторов)....

Прочел.... Я, рад за гривну....))))))))


Все это пи....ж, гривну пора скидывать, ее ждет тоже самое:

 

 
strangerr:


  Все это пи....ж, гривну пора скидывать, ее ждет тоже самое:

В данном случае, изначальный ключевой смысл "покупает баксы". Вы как испорченный телефон.

Одна недочула, друга не те сказала. :)))

 
strangerr:


Все это пи....ж, гривну пора скидывать, ее ждет тоже самое:


strangerr:

Вы мне симпатичны и я к Вам отношусь с уважением, но в разговоре с RekkeR был применен Изопов язык....)))) Вы видь сами знаете, как он,RekkeR, любит словесные ребусы и коломбуры, и я отвечал ему в том же ключе, а судьбу гривны ни кто не рассматривал, тем белее, что она мне по барабану....))))))

RekkeR, блин, чуть сомнение не посеял. Последний и окончательный довод по "1", счетай волны в структуре АВС "4" волны. Если найдешь ошибку, сообщи.....))))

 
Zet:


strangerr:

Вы видь сами знаете, как он,RekkeR, любит словесные ребусы и коломбуры


Знаю:))) Галина про мясорубку до сих пор молчит:)))
 

Добрый вечер господа спекулянты! Вы б отдохнули, фильм хороший посмотрели позитива приняли дозу, пивка для рывка с картишками и друзьями, хватит мозг напрягать и будущее пытаться увидеть! :))

А если хотите увидеть ход в ближайшее время то для этого займитесь фундаментальным анализом событий, а то новости не кто не любит а они в свою очередь дают хорошую атмосферу для принятия точного решения.

 
И ещё считаю на последних новостных событий по Америке даёт повод для коррекции, так как основная масса народу покупает евро, а это опять замануха!
 
Stalker22rus:

приняли дозу, пивка для рывка с картишками и друзьями

уже :)

а по теме, уже выкладывал пост, пока всё идёт как по книжке

 
Fraktal:
Обьясните мне чем вход в лок отличается от обычного закрытия сделки. Чисто теоретически лок -это глупость-чисто психологическая уловка.

Сорри за запоздавший коммент.

Закрытие сделки на размер свопа выгоднее. Лок - разновидность психологического поплавка для торгующего руками.

Я не заря только часть поста стрейнджера процитировал. ;) ......

2 strangerr Всему свое время. Следующим этапом станет понятно что нет разницы (кроме психологического комфорта) между локом и закрытием позиции. Что наличие лока с одинаковым сайзом равносильно отсутствию открытой позиции. Что разруливается лок исключительно профитной торговлей, а тогда он нафиг не сдался - и так комфортно торговать, но все это впереди ;) .....

Удачи.

 
VladislavVG:

Сорри за запоздавший коммент.

Закрытие сделки на размер свопа выгоднее. Лок - разновидность психологического поплавка для торгующего руками.

Я не заря только часть поста стрейнджера процитировал. ;) ......

2 strangerr Всему свое время. Следующим этапом станет понятно что нет разницы (кроме психологического комфорта) между локом и закрытием позиции. Что наличие лока с одинаковым сайзом равносильно отсутствию открытой позиции. Что разруливается лок исключительно профитной торговлей, а тогда он нафиг не сдался - и так комфортно торговать, но все это впереди ;) .....

Удачи.


      Во первых, свопов нет; во вторых, согласен, что локи разруливаются профитной торговлей. Возникают же они у меня, в основном, от самоуверенности и, частично, от жадности. В третьих, психологического дискомфорта ноль.В четрвертых, то что часть депо заморожена и то, что она просто отсутствует, есть две большие разницы))). Как я когда то говорил Вайтре, отмораживаться надо:))) И еще надо учитывать конкретную ситуацию, сейчас я спокоен, а в другом месте или в другое время я возможно в лок не полез бы.
 
Zet:

Хотелось поделится своими мыслями с сообществом, о дальнейшем движении по EURUSD. Учитывая, что после заседания ФРС, где было объявлено о 600 миллиард. (против ожидаемых 1,5 миллиард., на которые надеялись инвесторы), движение своего развития ( в бычьем варианте) на сегоднишний момент, не получило, видимо, что-то инвесторов не устроило. Поэтому, видимо, плноценной 5-волны не будет. Я разметил график, на котором, изложил один из основных ВОЗМОЖНЫХ варианотов СЕГОДНИШНЕГО дня, предстоящего движения. Мнение, конечно же субъективно и на ИСТИНУ не притендует.


Я рисовал картинку и показывал на недельном графике что цена отработала второе плечо поэтому однозначно направшиваеться разворот ..при этом цена отработала в коридоре недельного канала..