EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 770

 

Хотел вставить свои "пять копеек",но перечитал предудищие страницы,и понял,что Vladislav уже все сказал.

С локами закончил года 2 назад. 1.Т.К. локи требуют круглосуточной торговли,никакой советник не спасет.

2.Любая сделка при открытии уже убыточна спредом.При внутри дневной торговле стараюсь меньше 30 п. (четыре знака) не брать,а это заранее потери 10%. по этому локи прибыльны только в момент флета.

Так что, остается одна психология .Заранее убыточная.

 
а какой сейчас курс евро и где это можно посмотреть
 
printss:
а какой сейчас курс евро и где это можно посмотреть

1.4030 http://www.xe.com/
 
VladislavVG:

Да не заставляю я никого что-либо делать\не делать. Есть такое понятие истинность\ложность утверждений ;)..... Всего-то.

Удачи.

Наверное глубоко идеалистично, считать движение цены в одном направлении незыблемым с определенного уровня, практически нереально открыть позицию без дальнейшей просадки, либо при достижении части запланированного профита или уровня, пусть небольшого, но отката. Пример - 2ая, 4ая волны и запланированная цель на уровне 5ой.

1. Почему в этот период не открыть встречный ордер? 

2. Почему существует негативная практика со стороны дц, по отношению к локам? От большой заботы о сохранности депо клиентов?

Рассуждения Владислава носят скальперский характер, открылся, пошло - хорошо, нет - закрываемся, ибо ситуация вышла из под контроля.  В этом есть логика.

Поэтому, я посветил на ложечки-кувшины-блюдечки 

 
спасибо
 
Sta2066:

Хотел вставить свои "пять копеек",но перечитал предудищие страницы,и понял,что Vladislav уже все сказал.

С локами закончил года 2 назад. 1.Т.К. локи требуют круглосуточной торговли,никакой советник не спасет.

2.Любая сделка при открытии уже убыточна спредом.При внутри дневной торговле стараюсь меньше 30 п. (четыре знака) не брать,а это заранее потери 10%. по этому локи прибыльны только в момент флета.

Так что, остается одна психология .Заранее убыточная.


На это я бы вот что хотел ответить, если за ранее не знать куда будет идти рынок то практически любая торговая стратегия будет убыточной! А лок или стоп это действительно кому как удобней в силу его жадности, как например я, примером выше показал что не отдам своих 50 пунктов ни кому и только рынок меня осудит если я не прав))
Всё, про локи закончили, всем удачи!

 
Swetten:

Вот, работа двух ТС на одном счёте.

Красная -- ТС №1, жёлтая - ТС №2.

Все уровни круглые, лот постоянен и т.д.

Посчитаем?


Итого при возникающих локах: 1698 пунктов.

Ваш ход, коллега.


давайте отдельный топик создадим? мне тож интересно посчитать торговлю внутри лока - насколько это эффективно
 
на xe.com курс вроде 1.4067 или я не прав?
 
IgorM:

давайте отдельный топик создадим? мне тож интересно посчитать торговлю внутри лока - насколько это эффективно
Обсуждение перенесено сюда.
 
Tantrik:

Жёлтая линия - торговля по тренду на 15мин.,

Красная торговля по тренду на Н1, что бы увеличить прибыльность красной после каждого последующего минимума покупать бай лот и закрывать его прибыльным стопом!

Обсуждение перенесено сюда.
Причина обращения: