EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 765

 
Swetten:
И никаких лазеек нет?
Зачем долго думать, два параллельных счета и вперед, заре навстречу....
 

Хотелось поделится своими мыслями с сообществом, о дальнейшем движении по EURUSD. Учитывая, что после заседания ФРС, где было объявлено о 600 миллиард. (против ожидаемых 1,5 миллиард., на которые надеялись инвесторы), движение своего развития ( в бычьем варианте) на сегоднишний момент, не получило, видимо, что-то инвесторов не устроило. Поэтому, видимо, плноценной 5-волны не будет. Я разметил график, на котором, изложил один из основных ВОЗМОЖНЫХ варианотов СЕГОДНИШНЕГО дня, предстоящего движения. Мнение, конечно же субъективно и на ИСТИНУ не притендует.

 
RekkeR:
Зачем долго думать, два параллельных счета и вперед, заре навстречу....

Наверное, так и придётся делать.

Но как быть с ПАММамами?

Открывать два разных?

 

 
Zet:

Хотелось поделится своими мыслями с сообществом, о дальнейшем движении по EURUSD. Учитывая, что после заседания ФРС, где было объявлено о 600 миллиард. (против ожидаемых 1,5 миллиард., на которые надеялись инвесторы), движение своего развития ( в бычьем варианте) на сегоднишний момент, не получило, видимо, что-то инвесторов не устроило. Поэтому, видимо, плноценной 5-волны не будет. Я разметил график, на котором, изложил один из основных ВОЗМОЖНЫХ варианотов СЕГОДНИШНЕГО дня, предстоящего движения. Мнение, конечно же субъективно и на ИСТИНУ не притендует.

http://maanimo.com/news/events/19110-situaciya-na-valyutnom-rynke-uravnovesilas-nbu-pokupal-dollar

Тоже, присутствует мысль о загоне... 

А не рассмартиваешь вариант с "1", на месте (d)?

 
RekkeR:

Тоже, присутствует мысль о загоне...

А не рассмартиваешь вариант с "1", на месте (d)?


....)))) Есть такое,если еще выделить-эту "1" линиями и перейти на Д1, но все же маловероятно, из-за времени формирования ( 4 всегда больше 2) и структура волны все же коррекционная (фигура ожидания инвесторов)....

Прочел.... Я, рад за гривну....))))))))

 
RekkeR:

Не за гривну нужно порадоваться, а понять, почему Национальный банк, ни стого ни с сего, вдруг начал покупать доллары, выходя до этого на рынок с интервенциями.

Типа фундамент. :)))

И насчет сходства старшей сестры, которая сейчас опустила косичку, не считаешь, что она может быть похожей на младшую сестричку (с) - (е)?


Господи....))))) да, я все понял....)))) неужели ты, думаешь, что я не умею анализировать и понимать, что за этим стоит.....))))))) Обидел....))))) но за гривну все равно рад.

Возвращаясь к вопросу о "1", если, как ты предложил, то следующая должна быть "3" в "3", но стиль импульса отсутствует, а это нарушение правила.( еще один из доводов, мне так думается)

 
Zet:

Хотелось поделится своими мыслями с сообществом, о дальнейшем движении по EURUSD. Учитывая, что после заседания ФРС, где было объявлено о 600 миллиард. (против ожидаемых 1,5 миллиард., на которые надеялись инвесторы), движение своего развития ( в бычьем варианте) на сегоднишний момент, не получило, видимо, что-то инвесторов не устроило. Поэтому, видимо, плноценной 5-волны не будет. Я разметил график, на котором, изложил один из основных ВОЗМОЖНЫХ варианотов СЕГОДНИШНЕГО дня, предстоящего движения. Мнение, конечно же субъективно и на ИСТИНУ не притендует.

Может 1.5 триллиона $$$
 

RekkeR:

Я свалил, друзья пришли.....))))))

 
-DEN-:
Может 1.5 триллиона $$$

Может.Спасибо Вам, у меня была ошибка, Вы правы.
Причина обращения: