Как разгоняют депозит? - страница 2

 
Ibragim Dzhanaev:

В моем понимании, большое количество сделок, подразумевает отсутствие стопа.

С этого места поподробнее. Как стопы увеличивают количество сделок - я понимаю. Открыл сделку, закрылся по стопу, перевернулся. Или цена вернулась к тому же уровню, снова открылся. Количество сделок увеличивается. А без стопа - сидишь себе в убытке, пока рынок не "простит" и цена не вернется назад. Без стопов можно неделю сидеть в одной сделке, если депозит позволит.

 
Sergey Savinkin:

С этого места поподробнее. Как стопы увеличивают количество сделок - я понимаю. Открыл сделку, закрылся по стопу, перевернулся. Или цена вернулась к тому же уровню, снова открылся. Количество сделок увеличивается. А без стопа - сидишь себе в убытке, пока рынок не "простит" и цена не вернется назад. Без стопов можно неделю сидеть в одной сделке, если депозит позволит.

То, что Вы описали со стопам, это сливающий алгоритм.

То как я себе представляю. даже торговал четыре месяца на демке, хотел сделать разруливатель зависшего ордера, цель была открывать от балды ордер и потом разруливать его в ноль. И у меня это получилось. Так вот если эту систему переделать не под разруливание, а под заработок, то она будет работать - работает. Но я не буду рассказывать суть идеи, во первых самому надо. во вторых некоторые здесь будут говорить, что я контуженный на голову.

 
Georgiy Merts:

А чего там сложного ?

Видишь, что цена через некоторое время будет выше - покупаешь. Видишь, что цена будет ниже - продаешь.

Пока ты видишь будущее - ты в большом плюсе. Как только перестал видеть будущее и ошибся - ты слился...

Какие вопросы-то ? Судя по тому, сколько народу берут еботеку, зная, что будет в будущем - разгонять депозит для большинства - плевое дело...

Можно обойтись без гадания.

 
Ibragim Dzhanaev:

То, что Вы описали со стопам, это сливающий алгоритм.

То как я себе представляю. даже торговал четыре месяца на демке, хотел сделать разруливатель зависшего ордера, цель была открывать от балды ордер и потом разруливать его в ноль. И у меня это получилось. Так вот если эту систему переделать не под разруливание, а под заработок, то она будет работать - работает. Но я не буду рассказывать суть идеи, во первых самому надо. во вторых некоторые здесь будут говорить, что я контуженный на голову.

Понятно. Вы имеете в виду не просто отсутствие стопов, а локирование. Не понял Вас сразу, так как на форексе не торгую.

 
Sergey Savinkin:

Понятно. Вы имеете в виду не просто отсутствие стопов, а локирование. Не понял Вас сразу, так как на форексе не торгую.

Да, на демо торговал чистыми локами, но на реале будет только один ордер.

 
Ivan Butko:
Все риски осознаны, хочу маленький депо (долларов 30) разогнать под пару сотен процентов в месяц, если не больше. Чтобы успеть снять побольше

Как люди это делают? Наблюдал за двумя сигналистами, один за три месяца сделал больше 1000 %, второй чуть меньше. Оба слились, соответственно (разорив тех, кто зачем-то вкладывал большой депо). Но, меня интересует, как они это делают? 

Залил однажды во вторник 50$ в одно ДЦ с возможностью торговли на CFD - интересовал именно DAX. Открыл 3 графика: EUS/USD, Dow Jones(индикаторы направления движения) и сам DAX. Вывел 370$ в пятницу - нервы расшатываются от пипсовки.

 
Vitaly Muzichenko:

Залил однажды во вторник 50$ в одно ДЦ с возможностью торговли на CFD - интересовал именно DAX. Открыл 3 графика: EUS/USD, Dow Jones(индикаторы направления движения) и сам DAX. Вывел 370$ в пятницу - нервы расшатываются от пипсовки.

Ничего себе, в семь раз

 
Ivan Butko:

Ничего себе, в семь раз

У меня часто так получается, но если продолжить дальше - слив. Главное вовремя остановиться, иначе нервы подведут.

 

сетки ордеров обычно самые прибыльные, да, есть еще гридеры... ну там вообще жесть.. за 15 минут можно вылететь по маржинколу )))

ну или секретные торговые системы... в тестере, хотя все может быть, может к концу следующей недели на демо поствавлю

Файлы:
1.jpg  115 kb
 
Ibragim Dzhanaev:

Почему только 50\50. Вариант 85% да, не катит ? ))

Проблема в оценке этой самой вероятности.

Почему ты считаешь, что 85% ? А я скажу 25% !

Как оценивать-то будем ?

Сколько я видел "разгоняльщиков" - результат практически всегда один - слив. Очень редко бывает, когда чел вовремя спохватывается, и переходит на консервативную торговлю с разогнанным большим депозитом, это буквально единичные случаи.

Причина обращения: