EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 380

 

типа чиф не был дороже бакса? полистай историю - там мона було, а щас нет? а экономика Швейцарии или США (должны всем и печатают необеспеченные деньги) в лучшем состоянии?

А что за законы рынка, поясни, плз.

 



как тут картинки вставлять?

линию сам сможешь прочертить по чифу? кстати, от 1,0320 уже стала сопротивлением о отскочила, аки чёрт от ладана )))

 
Fibo:

типа чиф не был дороже бакса? полистай историю - там мона було, а щас нет? а экономика Швейцарии или США (должны всем и печатают необеспеченные деньги) в лучшем состоянии?

А что за законы рынка, поясни, плз.

Если это ко мне то пожалуйста на "Вы" А в остальном время рассудит. Я высказал свой взгляд на вещи. И не настаиваю на его абсолютной правоте.

И спорить лучше с картинками....

 
Fibo:



как тут картинки вставлять?

линию сам сможешь прочертить по чифу? кстати, от 1,0320 уже стала сопротивлением о отскочила, аки чёрт от ладана )))

 

Лана, у нас ужо почти полночь - мне усё ясно, позы стоят, пошёл я спать. Всем до завтра.

 
rensbit:
Пока всё в силе.
https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page369#364285

Валентин, наверное в этой разметке есть незначительные неточности, в конечном итоге приводящие в заблуждение относительно достижения цели, как результата разметки. Предполагаемая вторая по величине в два раза больше четвертой, третья - меньше первой. В коррекции к этой пятерке, первая по величине почти такая, как первая в основной. Размер первой в тройке коррекции, позволяет предположить, что уже третья этой третьей, должна шагнуть дальше указанных горизонтальными красными целей, а общий результат коррекции будет сравним по величине с основной пятеркой.

Я не утверждаю, это на мой взгляд.

 
RekkeR:
Валентин, наверное в этой разметке есть незначительные неточности, в конечном итоге приводящие в заблуждение относительно достижения цели, как результата разметки.

Какие неточности?

.................................

Вторая и четвертая, имеют связь? Волна помеченная как 3 ?, равна волне А or 1 ? (с учетом минимальной погрешности).

 

ранее выкладывал свой метод определения тренда, где говорил, что все покажут пару дней, вот показало, пересечения диапазонов не произошло, значит была коррекция:)), пост фактум- тренд на юга...

 
ULAD:

Иногда и пол в подвале пробивают:)

Дело не в том в пол или не в пол. У меня создается впечатление, что евра ждет минимумов франка.

А вот что будет когда они настанут? И Север прав, Евра сейчас должна бы гораздо приличнее уйти в верх, а от туда задавить Франк. А этого не происходит.

 
NikT_58:

Дело не в том в пол или не в пол. У меня создается впечатление, что евра ждет минимумов франка.

А вот что будет когда они настанут? И Север прав, Евра сейчас должна бы гораздо приличнее уйти в верх, а от туда задавить Франк. А этого не происходит.

А вот интересы франка.

Причина обращения: