EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 773

 
Galina:

Это не так. Если в коде бота прописаны риски, то больше оговоренной суммы вы все равно не потеяете. Так например мой торгует с риском в 3 800р. Как только минус становится больше бот просто фиксирует убыток. Таких стопаков в месяц сожет саботать два, может три. От этого и зависит профитность самой системы. 
Вы правы - Мартин + стоп-лосс - неубиваемая парочка! - и правильно рассчитанные пункты принесут вообщем прибыльную стратегию!. Это будет цикличная система зарабатывающая от стопа до стопа - больше суммы стопа. Я так буду торговать - когда наступит благоприятный период времени.
 
Tantrik:
Вы правы - Мартин + стоп-лосс - неубиваемая парочка! - и правильно рассчитанные пункты принесут вообщем прибыльную стратегию!. Это будет цикличная система зарабатывающая от стопа до стопа - больше суммы стопа. Я так буду торговать - когда наступит благоприятный период времени.


А самое прекрасное в действительно хорошей системе, то что:

1. Торгует на любом тайме.

2. Торгует на любой паре с малыми спрэдами.

3. Торгует в любое время и днем и ночью. Но ночью я её всё-таки вырубаю. Пусть комп отдыхает :)

4. Торгует на любом остоянии рынка.

Только действительно идеальный бот способен это делать. И думаю, что он у меня есть :) 

 

Ребята, помоему мы отвлеклись от темы..... Понедельник, открытие рынка и всё такое....

Сегодня буду ждать открытия до талого, так что......... Думаю с разрывом вниз..... Во всяком случе кому интересна моя торговля, следите. Сигнал на покупку не за горами.... 

 
2Galina не надо так нервничать :) - по клавишам стукать... :)
 
nikelodeon:

Ребята, помоему мы отвлеклись от темы..... Понедельник, открытие рынка и всё такое....

Сегодня буду ждать открытия до талого, так что......... Думаю с разрывом вниз..... Во всяком случе кому интересна моя торговля, следите. Сигнал на покупку не за горами....

а с чего вниз? гэп вверх уже более 30.0 пунктов однако... сейчас цена 1.40672
 
Tantrik:
Вы правы - Мартин + стоп-лосс - неубиваемая парочка! - и правильно рассчитанные пункты принесут вообщем прибыльную стратегию!. Это будет цикличная система зарабатывающая от стопа до стопа - больше суммы стопа. Я так буду торговать - когда наступит благоприятный период времени.

Самый неубиваемый - маржинколл, он был и будет всегда. Любая стратегия, не имебщая в основе ориентацию на направление движения цены - дырочка в копилке буржуазии для депо-монеток.

:))) 

 
Aleksander:
а с чего вниз? гэп вверх уже более 30.0 пунктов однако... сейчас цена 1.40672

А я смотрю на Оанде, там нет движняков...

 
Aleksander:
а с чего вниз? гэп вверх уже более 30.0 пунктов однако... сейчас цена 1.40672

 это ты где это подсмотрел? на внеберживом рынке????
 
RekkeR:

Самый неубиваемый - маржинколл, он был и будет всегда. Любая стратегия, не имебщая в основе ориентацию на направление движения цены - дырочка в копилке буржуазии для депо-монеток.

:))) 

Это и есть система - прогноз разворота. (она сложнее ТС-ок следования за ценой). Прогноз времени разворота - отсутствует.
 
Tantrik:
 Прогноз времени разворота - отсутствует.
Есть такая програмулина тайминг солюшн, так она ещё и время будущего сигнала прогнозит, так то нормальная прога, многие её используют........
Причина обращения: