EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 760

 
Stalker22rus:
Бай стоп!


вот это дельное предложение

 

на недельном то вообще идиальный флет нарисовало..

 

 

https://ta.mql4.com/ru/elliott_wave_theory

господа трейдеры, позвольте вам задать задачку на выходные: когда, куда, до куда? смотрим, читаем-изучаем теорию волн эллиота, думаем и делимся мыслями. наверху ссылочка

 
Stalker22rus:
Бай стоп!
Я склоняюсь к бай лимиту.
 
Galina:

Всем привет !

А я все еще считаю, что еврик шортить рано !!!

Думаю выше сходит она.

Только не пойму когда. Вроди как понедельник вторник еще попадает, а там навех, на 1.4378.

Вот какие мысли у меня.

Жду хорошей точки, чтобы в шорт зайти, на пару месяцев.

я тоже такого же мнения. обязательно должен отработать уровень 1,4300 а так я вижу что цена дойдет до 1,4340, может чуток выше. Вот потом уже видно будет. Можно будет прыгать на Sell.

Только сперва чуток пойдет вниз до 1,3970 и оттуда вверх полетим.

 

Ну чтож, спорить можно сколько угодно, но по скольку продали мы от 4270 то теперь покупать придётся от 3830-3765(верно кем то было подмечено о границе флэта) до 4130-70 а потом не минуемо снова в продажи до 1,33...
А вот о 43 как многие тут пишут, придётся уже забыть!

 

Я думал, сделал выводы. Пофиг все эти волны, задним числом можно нарисовать все что угодно, а разметка вызывает ожидание движения, которое оправдано 50 на 50. А не проще просто таскаться за ценой, не забивая голову разной мудотенью? Стоплосс - зло, при локе всегда можно закрыть сделку с тем же убытком в любое время, как правило с меньшим, а часто в плюс. С весны сидел в локе и в результате летом поднял депо в 5 раз, потому что взял в обе стороны, самое главное - соблюдение мм. А сейчас я без всяких волн вижу, что на Н4 и Д тренд пока вверх, потолок вижу на 1.45, но это не значит что до него допрыгнем,  на недельном и месячном вниз, поэтому развернуться дневному тф, что два пальца об асфальт, поэтому буду продавать и дальше при каждом удобном случае.

 
MetaDriver:
Я склоняюсь к бай лимиту.

При байстопе ордер исполняется точно по указаной цене, в отличии от байлимита.
 
strangerr:

При байстопе ордер исполняется точно по указаной цене, в отличии от байлимита.
Скакого вдруг??? Просто один по бид другой по аск срабатывает......Я так то зашортился, но вот должен быть сигнал к покупке......Но ранок последнее время сказочный, редкий случай. Нужно будет посмотреть как моя методя будет работать на труднопрогнозируемом рынке.....
 
nikelodeon:
Скакого вдруг??? Просто один по бид другой по аск срабатывает......Я так то зашортился, но вот должен быть сигнал к покупке......Но ранок последнее время сказочный, редкий случай. Нужно будет посмотреть как моя методя будет работать на труднопрогнозируемом рынке.....

Я говорю то, что знаю, при исполнении байлимит возможны проскальзывания.
Причина обращения: