EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1621

 
chepikds:
Одисей, что думаешь по поводу eurjpy? вижу рост на пипов 150-200.
По сути евра должна сорватся в верх ....причем далеко как минимум возобновить хаи по парам с австралом,канадцем и долларом .Если пойдет массово то естественно и евроиена вырастит ...евро долл идет к 1,41 ....я ище когда были на 1,2870 сказал что она не выпадит ниже 1,2850 и развернется далеко в верх...а уровень так и остался 1,41 первая цель ....сечас мы всего лишь скоректировались,не более ....а скоректорвались изза кроссов ....именно изза кросов по скольку некуда было уже толкать канадца австрала и иену ...правда австрал не отработал сволочь 1,3950 ..не дошел пунктов 70 .....а канадец не отработал всеволишь 25 пунктов и ломанулись все протв евры ...видимо там стояли стопы закупок и заказы на продажу ...не дали продавать на тех уровнях ...обманули сволочи .все как бы ..корекция окончена по моему ...пора возобновить вершины .это мое мнение .
 
Истину гутаришь..... Идём на Вы, но можем не сразу....... можем с просадкой.....
 

2 сценария:

1) продажа 1.364, покупка 1.346, подъем выше 1.389.

2) купить прямо сейчас, цель - выше 1.389.

 
tara:

2 сценария:

1) продажа 1.364, покупка 1.346, подъем выше 1.389.

2) купить прямо сейчас, цель - выше 1.389.


Запаздали, мы в 18;00 уже набрали....))))

 
Zet:


Запаздали, мы в 18;00 уже набрали....))))

Вы на месячном Ишимоку видете медвежью свечу?
 
Вход в sweet-zone в 16:50 мск (пятиминутка). Имел честь откушать.
 
margaret:
Вы на месячном Ишимоку видете медвежью свечу?

Да, краснинькая,т.е. медвежья. (цена открытия выше текущей цены).
 
Zet:

Да, краснинькая,т.е. медвежья. (цена открытия выше текущей цены).
И зелененькая показывает, что м-ц будет медвежьим
 
margaret:
И зелененькая показывает, что м-ц будет медвежьим


Извините, я не понял. что такое зеленинькая и каким способом она показывает, что месяц будет медвежьим?

То,что февраль будет медвежьим, я полностью с Вами согласен.

 
Zet:


Извините, я не понял. что такое зеленинькая и каким способом она показывает, что месяц будет медвежьим?

То,что февраль будет медвежьим, я полностью с Вами согласен.

Если свеча пробитая чикоуспэн (зелененькая лин.) сверху-вниз, то 26 свеча от нее будет медвежьей