EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1624

 
strangerr:


Теперь смотрим 1.3570.

Ага))) он то всё и решит)))
 
chepikds:
Ага))) он то всё и решит)))

Да, пробиваем - летим вниз, отбой - на 1.3690. Но оттуда опять вниз)))
 
strangerr:

Да, пробиваем - летим вниз, отбой - на 1.3690. Но оттуда опять вниз)))
Шахматы))) при пробое 1.3570 можно будет продавать до 1.3370. Но оттуда опять вверх)))
 
chepikds:
Шахматы))) при пробое 1.3570 можно будет продавать до 1.3370. Но оттуда опять вверх)))

Смотря на сколько вверх, глянул мельком: 1.3225, 1.3170 на горизонте маячат. ))) Если отсюда вниз.
 
Zet:


Теперь вижу. Вы же знаете или должны знать, что о разметке не спорят, она может быть любой, если не нарушает правил ВА и соответствует здравому смыслу.

Ваша разметка нарушает правила ВА и у Вас проблема с НОТАЦИЕЙ и поэтому график не читаем, по паре евро-доллар. Остальные разметки я не смотрел.

За правильной нотацией - это к Возному. Я же считаю что если человек умеет читать - то он сможет прочесть любой почерк. Придерживаюсь мнения что лучше правильно - но своим почерком, чем с ошибками - но общепринятым шрифтом. Да и "общепринятая нотация" - понятие растяжимое. )))
 

Караулю EURAUD, по моему, в этот раз, он по классике пойдёт, отскок от поддержки, от 38.2, от трендовой и др...

 
strangerr:

Смотря на сколько вверх, глянул мельком: 1.3225, 1.3170 на горизонте маячат. ))) Если отсюда вниз.
))) работаем, что тут смотреть на перёд, всё-равно онлайн мониторинг)))
 
strangerr:


Что то сдается мне, что селл уже близок или будем долго и нудно тащиться к 1.3690.

Засолил.

Завтра возвращаются на рынок азиаты.
 
margaret:
Завтра возвращаются на рынок азиаты.
А сегодня они что?
 
chepikds:
А сегодня они что?
Новый год пьянствуют