EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1619

 
Zet:

График М1 евро-доллар.По моим рассчетам началась коррекция(небольшая), после ее окончания, бычий тренд продолжится.

Кто верит в быков, возможнасть прикупится. НЕ РЕКОМЕНДАЦИЯ, МНЕНИЕ СУБЪЕКТИВНО И ВОЗМОЖНО ОШИБОЧНО.

Быки не пройдут.
 
Tantrik:
Быки не пройдут.

Здравствуйте. Ваше мнение более подробно, если можно.
 
Сейчас будет маленький откат, и вверх попрём, главное закрыться выше 1.3560 этот час
 
nikelodeon:
Сейчас будет маленький откат, и вверх попрём, главное закрыться выше 1.3560 этот час

Зачем именно этот? Курите, ребята, движение будет занудным)))
 
евра М15 (текущее мнение)

синий/красный=30/70
 

Щас евра как попрет. Уныз.

Смотрим на объёмы и дельту.

Всё красное(дельта).

 
Alexsandr76:
евра М15 (текущее мнение)

синий/красный=30/70


Не знаю, я разметил движение, как импульс 5-3-5-3-5. Комплект волн полный. Должна быть обязательно его коррекция, не знаю, впрочем все возможно,но сейчас движение вниз маловероятно.

Хотя мнение субъективно, но правила ВА, есть правила.

 
Походу не закрываем, так что сигнала на покупку пока нет... курим....скорее всего до утра
 
Zet:


Не знаю, я разметил движение, как импульс 5-3-5-3-5. Комплект волн полный. Должна быть обязательно его коррекция, не знаю, впрочем все возможно,но сейчас движение вниз маловероятно.

Хотя мнение субъективно, но правила ВА, есть правила.

в текущий момент от хая 7 волн..
 
Zet:

Здравствуйте. Ваше мнение более подробно, если можно.
Здравствуйте! (чертить надоело..50/50..читать лень...). Евра за 3 месяца (ноябрь,декабрь,январь) и росла, и падала, и всё это с ускорениями и ажиотажем - короче психоз. Економика за квартал мало, что может изменить какие то 1 - 1,5%. Евра карманная валюта на ней нет - трендов, экономики. Она просто за деньгами гоняется (ордерами) - так и будут дальше мотать 1,45 - 1,29 может и ниже но ненамного. Движения безоткатные (только мини коррекции) - это против мартинов (думаю % сорок в мартинах). Под еврой тренд дневной (наклонный ^) и уровень встречи по факту 1,3380 - 1,34 пробьёт то следующий 1,32, и 1,30.
Причина обращения: