EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1628

 
Zet:

.......Хотя в Китае сегодня еще продолжается празднование Нового года (завтра – первый рабочий день после недельных праздников), евро не может пожаловаться на плохой спрос во время азиатской сессии.........

.......Рост пары EURUSD начался еще вчера вечером после агрессивного выступления представителя ЕЦБ Мерша. Мерш заявил, что если европейский центробанк убедится, что рост инфляции в еврозоне не является временным явлением, то он пойдет на повышение ставки даже до откачки из экономики лишней ликвидности.......

Эти новости отработали себя еще вчера (я имею ввиду выступление Мерш). Следующая направляющая новость - это аукцион американских казначейских облигаций.
 
margaret:
Эти новости отработали себя еще вчера (я имею ввиду выступление Мерш). Следующая направляющая новость - это аукцион американских казначейских облигаций.


Я знаю...)))), но важно намеренье, которое определяет дальнейшее движение.

Аукцион это здорово, но к сожалению день - два дали взаймы и тренд пошел своей дорогой....)))) Кстате, когда аукцион?

 
Zet:


Я знаю...)))), но важно намеренье, которое определяет дальнейшее движение.

Аукцион это здорово, но к сажалению день - два дали взаймы и тренд пошел своей дорогой....)))) Кстате, когда аукцион?

Аукцион состоится на этой неделе, а когда именно не могу пока найти.
 
margaret:
Аукцион состоится на этой неделе, а когда именно не могу пока найти.


Спасибо...)))

В этом и проблема, что узнаем об этом по движению цены на графике, а не заранее...)))) Если найдете такой сайт, огромная просьба, поделитесь ссылкой...)))

 
Zet:


Спасибо...)))

В этом и проблема, что узнаем об этом по движению цены на графике, а не заранее...)))) Если найдете такой сайт, огромная просьба, поделитесь ссылкой...)))

Они даже не упоминают об аукционе...
 
chepikds:

Караулю EURAUD, по моему, в этот раз, он по классике пойдёт, отскок от поддержки, от 38.2, от трендовой и др...


евро/ауд отбой от недельного тренда (как и размечал), золото план выполнило теперь селл (правда я движение беру по 40-50пп.)

 
margaret:
Они даже не упоминают об аукционе...

Вот и я об этом...)))))) Не один год ищу....))))
 

Все, робяты, север на эту неделю закончился, дальше в теплые края)))

 
torgus:

Попробую сделать прогноз на америку.

На 1.3665 стоит пут 4. На 1.3570 стоит колл 1.

Должно быть падение к 1.3573, если на этом уровне исполнится пут 41, то может упасть до 1.3527 - исполнится пут 71,

тогда пересекаем рубеж 1.35.

На 1.3714 стоит пут 7.

Если исполнится колл 13 по цене 1.3635 - тогда вверх до 1.3706.

По объёмам отрицательные дельты.


Привет . Вопрос, а что за прога на нижнем скрине, дай ссылку.
 
strangerr:

Обрати внимание, через 2 мин. 18:00 МСК, и закончилось, формирование волновой модели.....))))

Что ждет....))))?