EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1614

 
strangerr:

Так если волна а от 1.3860 до 1.35, скажем, в до 1.36, то с должна быть к 1.3250+-?


Волна "(в)" самая не предсказуемая, может принять любую коррекционную форму, в том числе и плоскость(верне участвоватьв формировании плоскости),т.е. превысит вершну действующей волны. Поэтому, сейчас сложно вычислить.

Ты будешь прав, если будет формироваться простой зиг-заг, как общая коррекция.

P.S. Фундамент. анализ, он формирует волновую модель ( как бы технари не пыжились....) ....)))))

 

strangerr: Мало сегодня людей на форуме. Как-то скучно, не чего читать ...)))))

 
Zet:

strangerr: Мало сегодня людей на форуме. Как-то скучно, не чего читать ...)))))

Ситуация странная - "размашистый флет" =)
 
попробуюка я
 
Zet:


Волна "(в)" самая не предсказуемая, может принять любую коррекционную форму, в том числе и плоскость(верне участвоватьв формировании плоскости),т.е. превысит вершну действующей волны. Поэтому, сейчас сложно вычислить.

Ты будешь прав, если будет формироваться простой зиг-заг, как общая коррекция.

P.S. Фундамент. анализ, он формирует волновую модель ( как бы технари не пыжились....) ....)))))


Не знаю как фундамент, а техника работает. Еще ни разу не слышал, чтобы какой то аналит сказал, опираясь на фундамент, что будет падение или рост от такого то уровня)))

 
Zet:

strangerr: Мало сегодня людей на форуме. Как-то скучно, не чего читать ...)))))

просто и писать не о чем. мой прогноз себя не оправдал, закрылся по без убытку. а сейчас нервно курю в сторонке ища новые сигналы на вход.
 
Zet:

strangerr: Мало сегодня людей на форуме. Как-то скучно, не чего читать ...)))))

С точки зрения ФА, что-то происходит не-то... Данные по безработице, вышедшие в пятницу не совсем говорят в пользу доллара, какая то чувствуется фальш... Кому-то надо было поднять доллар. Вот кому и зачем..? Может хотят показать, что тренд развернулся... Может в преддверии сильного рывка вверх евро... К стати, на этой неделе планируется продажа американских казначеек, может они так и делают, чтобы продать их подороже.
 
Temnyj:
просто и писать не о чем. мой прогноз себя не оправдал, закрылся по без убытку. а сейчас нервно курю в сторонке ища новые сигналы на вход.

Я на одном счете вошел на селл от 1.3568, а на этом не успел(((
 
Temnyj:
просто и писать не о чем. мой прогноз себя не оправдал, закрылся по без убытку. а сейчас нервно курю в сторонке ища новые сигналы на вход.

c 3 числа встал в селл (от 1,3740) -четок поздновато, пунктов на 70... безубыток даж не рискую ставить ))) жду вот, дойдет не дойдет до 1,35 - 1,3520


 
по h4  - цель шорта 1,3280/3250 - гдето так - потом только=  1,3670\ 1,3715  -  могу ошибаться  ессно
Причина обращения: