EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1625

 
chepikds:
А сегодня они что?
У них новогодние каникулы
 
Zet:


Теперь вижу. Вы же знаете или должны знать, что о разметке не спорят, она может быть любой, если не нарушает правил ВА и соответствует здравому смыслу.

Ваша разметка нарушает правила ВА и у Вас проблема с НОТАЦИЕЙ и поэтому график не читаем, по паре евро-доллар. Остальные разметки я не смотрел.

Очень нравятся Ваши разметки!Выкладывайте почаще!:)))
 
Alexsandr76:
За правильной нотацией - это к Возному. Я же считаю что если человек умеет читать - то он сможет прочесть любой почерк. Придерживаюсь мнения что лучше правильно - но своим почерком, чем с ошибками - но общепринятым шрифтом. Да и "общепринятая нотация" - понятие растяжимое. )))

Пройдет время и Вы все поймете и у Вас появится свой почерк, но для этого нужно иметь киллометры правильно размеченных графиков....)))))
 
margaret:
У них новогодние каникулы

Сакэ пьянствуют?)))
 
strangerr:

Сакэ пьянствуют?)))
Аха
 
strangerr:

Смотря на сколько вверх, глянул мельком: 1.3225, 1.3170 на горизонте маячат. ))) Если отсюда вниз.

от 7 января была первая глобальная волна вверх, от 2 февраля идет откат, а сейчас может быть начало второй глобальной волны вверх
 
FXlike:

от 7 января была первая глобальная волна вверх, от 2 февраля идет откат, а сейчас может быть начало второй глобальной волны вверх


Может быть, а может и не быть.

Лучше попросить Зэта, чтоб глянул крупные тф.

 
Zet:

Пройдет время и Вы все поймете и у Вас появится свой почерк, но для этого нужно иметь киллометры правильно размеченных графиков....)))))
у меня их десятки километров. ))
 

Отправляйте экспресс... пунктов на пятьсот вниз.


Деньги нужны.

Сегодня особенно. )))

 
DhP:

Отправляйте экспресс... пунктов на пятьсот вниз.


Деньги нужны.

Сегодня особенно. )))

ога... сюдня день науки... отметить даж нечем )))