EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1620

 
Alexsandr76:
в текущий момент от хая 7 волн..

Не понятно от какого хая и каких 7 волн? Впрочем я понял, Вы расчет ведете по методике Нилли. Я все таки останусь при своем мнении...)))
 
Tantrik:
Здравствуйте! (чертить надоело..50/50..читать лень...). Евра за 3 месяца (ноябрь,декабрь,январь) и росла, и падала, и всё это с ускорениями и ажиотажем - короче психоз. Економика за квартал мало, что может изменить какие то 1 - 1,5%. Евра карманная валюта на ней нет - трендов, экономики. Она просто за деньгами гоняется (ордерами) - так и будут дальше мотать 1,45 - 1,29 может и ниже но ненамного. Движения безоткатные (только мини коррекции) - это против мартинов (думаю % сорок в мартинах). Под еврой тренд дневной (наклонный ^) и уровень встречи по факту 1,3380 - 1,34 пробьёт то следующий 1,32, и 1,30.

Позицию понял, спасибо Вам.
 
nikelodeon:
Походу не закрываем, так что сигнала на покупку пока нет... курим....скорее всего до утра

Если это не коммерческая тайна, чем руководствуетесь?
 

Блин,этот обмен мнениями внес больше разногласий и сомнений, чем прояснил обстановку...))))

Кинул на недельку и месяц Ишимоку ( старая добрая машина, я ее хорошо знаю), мы в канале. Пробили недельный Senkou-span B 1.3509, откорректировали это пробитие и двинимся к 1.3838 Senkou-span B месяца, от которого ранее отлетели, а там посмотрим. Короче, придерживаюсь этого плана. Волновой анализ не противоречитт этим уровням, а там посмотрим...))))

 
Alexsandr76:
в текущий момент от хая 7 волн..


Где их тут 7 взялось?

 
Появился сигнал, причём на Н1 и Н4 одновременно, редкий случай.... я покупаю...
 
nikelodeon:
Появился сигнал, причём на Н1 и Н4 одновременно, редкий случай.... я покупаю...

Поздно, коррекция началась....)))))))))))))))))))
 
Можно попробывать и на откате, но можно и не успеть....
 
Да сейчас скорее всего будет корекция, то можно будет долиться....
 
Ребята, есть у когонить скрипт, который при двоймон щелчке на линию ордера открывал бы его настройки, чтоб закрыть его можно было? Главное веть это не деньги, чего на них смотреть. Психологически помогает. Уверен что такое есть.... просто поиск тупит....незнаю как искать во всяком случае.....
Причина обращения: