EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1623

 
strangerr:


Посмотри на две последние свечи на неделях.

Где то так:

О том что мы будем падать, мы с Вами обсуждали на прошлой неделе во время выступления Трише. С тех пор мое мнение не изменилось.
 
margaret:
О том что мы будем падать, мы с Вами обсуждали на прошлой неделе во время выступления Трише. С тех пор мое мнение не изменилось.

Можно на ты. Мое тоже, буду селить от 1.3690 или 1.3745, смотря как цена скажет.
 
strangerr:


Посмотри на две последние свечи на неделях.

Ну а что, вы хотите сказать падающая звезда, ДА но она веть не после хорошего подъёма....тоесть не на пике... так что может быть как продолжение...
 
А вот селить пока не рекомендую, по крайней мере несколько часиков.....Если закроемся ниже 1.3620 в течении 3-х часов, вот тогда можно думать о селе, а пока рановато....
 
nikelodeon:
А вот селить пока не рекомендую, по крайней мере несколько часиков.....Если закроемся ниже 1.3620 в течении 3-х часов, вот тогда можно думать о селе, а пока рановато....

Уровни на скрине от которых можно селить, а по врмени еще рано, да.
 
strangerr:

Можно на ты. Мое тоже, буду селить от 1.3690 или 1.3745, смотря как цена скажет.

Можно. Где ставить сел говорить пока рано. Понимаете, в пятницу вышли новости "о безработице в Америке", похожие на трактат или для тех у кого проблемы с математикой. Пахнет аферой. Заставляет задуматься...

Возможно будет так, как я предполагала. Резкий взлет и такое же падение за один день.

 
Alexsandr76:
Zet: как видите на Нили тут и намека нету.


Теперь вижу. Вы же знаете или должны знать, что о разметке не спорят, она может быть любой, если не нарушает правил ВА и соответствует здравому смыслу.

Ваша разметка нарушает правила ВА и у Вас проблема с НОТАЦИЕЙ и поэтому график не читаем, по паре евро-доллар. Остальные разметки я не смотрел.

 
margaret:

Можно. Где ставить сел говорить пока рано. Понимаете, в пятницу вышли новости "о безработице в Америке", похожие на трактат или для тех у кого проблемы с математикой. Пахнет аферой. Заставляет задуматься...

Возможно будет так, как я предполагала. Резкий взлет и такое же падение за один день.


Что то сдается мне, что селл уже близок или будем долго и нудно тащиться к 1.3690.

Засолил.

 
strangerr:


Засолил.

не выдержала душа поэта )))
 
evbut:
не выдержала душа поэта )))


Уровень пробит, молот на Н1, разрыв вниз по цене, отбой от луча на Н4.

Теперь смотрим 1.3570.

Причина обращения: