Свалка индикаторов от Dserg - страница 21

 
а может лучше его в CODE BASE??... там у меня со скачиваниями проблем не возникают..
 
a53 >>:
многоуважаемый Dserg !! вчера у меня не получилось...но больно мне нравиться ваш индикатор...я остановился на 4.3 потому что со supertrend-ом у меня нет  проблем...что и как ?  или каким методом его скачать??...оставляю и свой e-mail на всякий случай  ...a53@bk.ru...заранее благодарен !!!


Прилепляю версию 5.0, переделанную под супертренд.

Все рассуждения относительно каналов и т.д. абсолютно такие же.

Индикаторы очень близки, но есть небольшие различия.

Выбирайте любой.

 

Как установить:

Положить оба файла в /experts/indicators/ и скомпилировать :-) 

Файлы:
 
СПАСИБО тебе,Dserg....я только сейчас понял свою ошибку..ВСЕХ благ!!!!
 
baltik, я не совсем понял Вашу иронию. Я ничего не рекламирую. а выдаю автору факты. Использую 4.3, как указывающей направление тренда, а по двум другим (нестандартным) вхожу в направление тренда.  5.0 у меня почему-то не пошла. Я сам удивляюсь результатам. А автору действительно большое спасибо за индикатор. Всем удачных профитов!!!
 
Sapsan >>:
baltik, я не совсем понял Вашу иронию. Я ничего не рекламирую. а выдаю автору факты. Использую 4.3, как указывающей направление тренда, а по двум другим (нестандартным) вхожу в направление тренда.  5.0 у меня почему-то не пошла. Я сам удивляюсь результатам. А автору действительно большое спасибо за индикатор. Всем удачных профитов!!!

Попробуйте последний супертренд, который я сегодня прилепил. Если 4,3 пошёл, то и этот должен.
 

ИСПОЛЬЗОВАЛ 4.3 КАК ТРЕНДОЗАДАЮЩИЙ В СВОЁМ ЭКСПЕРТЕ ЛОТ 1/20 ОТ СВОБОДНЫХ СР. ПЛЕЧО 500 .. ДО ЭТОГО В НЁМ СТОЯЛ ВПР1440 . ТЕСТ С 16 МАРТА ( БОЛЬШЕ ИСТОРИИ НЕТ ):

Баров в истории 59276
Смоделировано тиков 891907
Качество моделирования 24.96%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 1000.00
Чистая прибыль 103500.48
Общая прибыль 103500.48
Общий убыток 0.00
Прибыльность
Матожидание выигрыша 345.00
Абсолютная просадка 200.09
Максимальная просадка 17678.10 (17.32%)
Относительная просадка 52.53% (1129.20)
Всего сделок 300
Короткие позиции (% выигравших) 175 (100.00%)
Длинные позиции (% выигравших) 125 (100.00%)
Прибыльные сделки (% от всех) 300 (100.00%)
Убыточные сделки (% от всех) 0 (0.00%)
Самая большая
прибыльная сделка 5084.00
убыточная сделка 0.00
Средняя
прибыльная сделка 345.00
убыточная сделка 0.00
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 300 (103500.48)
непрерывных проигрышей (убыток) 0 (0.00)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 103500.48 (300)
непрерывный убыток (число проигрышей) 0.00 (0)
Средний
непрерывный выигрыш 300
непрерывный проигрыш 0
 
НЕДОСТАТОК -ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСАДКА ПРИ СМЕНЕ ТРЕНДА ( ЗАПАЗДЫВАЕТ ИНДЮК ) ПРАВДА ИСПОЛЬЗОВАЛ ПРОСТО СРАВНЕНИЕ 2Х БАРОВ БЕЗ УЧЁТА ЦВЕТА
 
Слава, ты так и не научился фиксить убытки...
 
Sapsan писал(а) >>
baltik, я не совсем понял Вашу иронию. Я ничего не рекламирую. а выдаю автору факты. Использую 4.3, как указывающей направление тренда, а по двум другим (нестандартным) вхожу в направление тренда. 5.0 у меня почему-то не пошла. Я сам удивляюсь результатам. А автору действительно большое спасибо за индикатор. Всем удачных профитов!!!


Там не было иронии там же смайлик в конце, значит это шутка :)

если надо иронию то писал бы так // иронично улыбаясь

У вас удачно получается использовать индикатор Сергея, вот и все не какой иронии //чесслово

 
Dserg писал(а) >>


В 4.3.1 и 4.3 используется разный алгоритм разворота, поэтому они и работают по разному.

В 4.3.1:

В 4.3:

Внешне это выражается в том, что 4.3.1 может быть более чувствительным, и раньше разворачиваться.

Но мне не понравилось, как это работает на практике на EURUSD M15 - больше ложняков, тренды меньше.

Поэтому во всех остальных версиях я оставил обычный алгоритм.


Я сравнивал 431 и 50 я не сравнивал 431 и 43
Причина обращения: