Свалка индикаторов от Dserg - страница 17

 

разве что использовать ток 4.3 опен.. тот что робит без причиндалов разных... да и он кстати так же не работает без чего то..

жаль.. придётся оставить идею написания эксперта...

 
sllawa3 >>:

разве что использовать ток 4.3 опен.. тот что робит без причиндалов разных... да и он кстати так же не работает без чего то..

жаль.. придётся оставить идею написания эксперта...


А в чём проблема положить инклюды куда надо?

Все файлы я прилеплял. 

 
Dserg писал(а) >>


К сожалению, индикатор действительно очень медленный.

Я его пытался оптимизировать, есть идеи - но...

Провозился день, бросил.

Не получается пока. :(

Изменил дату на текущий год - работает намного шустрее
 
nikost >>:
Изменил дату на текущий год - работает намного шустрее

да, так и есть, только вот раскраска будет другой, т.к. отсчёт поменялся.
 
Dserg >>:


А в чём проблема положить инклюды куда надо?

Все файлы я прилеплял.

да слишком много проблем возникает.. начиная от доп. файлов ( я просто не могу даже разобраться что и куда и что для какого из индюков ) и заканчивая наличием различных комбинаций буферов при смене цветов ( надо снимать инфу с нескольких буферов а не просто с пары на текущем и предыдущем баре )

получается не эксперт а целое громадное сочинение которое и не скомпилируешь ( т.к. свыше мега уже проблемы с компиляцией ... )

одной фразой - овчинка выделки не стоит.. т.к. один чёрт грааль не получится.. всё равно будут ошибочные входы и как следствие - лоси..

 
sllawa3 >>:

да слишком много проблем возникает.. начиная от доп. файлов ( я просто не могу даже разобраться что и куда и что для какого из индюков ) и заканчивая наличием различных комбинаций буферов при смене цветов ( надо снимать инфу с нескольких буферов а не просто с пары на текущем и предыдущем баре )

получается не эксперт а целое громадное сочинение которое и не скомпилируешь ( т.к. свыше мега уже проблемы с компиляцией ... )

одной фразой - овчинка выделки не стоит.. т.к. один чёрт грааль не получится.. всё равно будут ошибочные входы и как следствие - лоси..


Тут люди в теме выкладывали рабочие эксперты, посмотрите.

А вообще, конечно, да, это чисто визуальный индикатор, для торговли вручную.

Например, по евробаксу на М15 он сигнализирует, что надо было встать вниз 10 мая от 1,285 где-то и до сих пор не закрываться, а доливаться минимум 5 раз.

Выстраивается немаленькая пирамида прибыльных приказов вниз. 

 
Dserg >>:


Тут люди в теме выкладывали рабочие эксперты, посмотрите.

А вообще, конечно, да, это чисто визуальный индикатор, для торговли вручную.

Например, по евробаксу на М15 он сигнализирует, что надо было встать вниз 10 мая от 1,285 где-то и до сих пор не закрываться, а доливаться минимум 5 раз.

Выстраивается немаленькая пирамида прибыльных приказов вниз.

это же хорошо.. плохо если хоть изредка да убыточные позы проскочат...одинокие лоси... при мартине и одинокие деп ополовинят..
 
Если брать H1 то вообще - вниз с 16 апреля от 1,365
 
sllawa3 >>:
это же хорошо.. плохо если хоть изредка да убыточные позы проскочат...одинокие лоси... при мартине и одинокие деп ополовинят..


А где мартин присутствует?

Доливка в прибыльную позицию - это вы считаете мартин?

 
Dserg >>:


А где мартин присутствует?

Доливка в прибыльную позицию - это вы считаете мартин?

я не об этом а о вычислении лота в заданной доле от свободных средств.. напр в размере залога (маржи ) 1/5 или 1/10 части от свободных средств

при применении такого расчёта лота и пара лосей хоть и не стадо, а сожрут значительную долю депа..

Причина обращения: