Подскажите плз индикатор виртуальной эквити - страница 4

 
alexx_v:

Я Вам цветом выделил из-за чего получается несоответствие. Ваш так сказать замикнутый треугольник равносилен покупке GBPUSD+0,12 лота (примерно)

Там всё в цвету, и что там к чему прибавлять(отнимать)?, может я действительно что-то пропустил и не понимаю ваши выкладки, обьясните пожалуйста поподробней(без иронии), как у вас в итоге получается GBPUSD+0,12 лота.
 
Roman.:

Видно Ваш интерес к данной теме... Посмотрите материал здесь... - это форум Броко (не реклама) - там в ветке присутствуют и индикаторы и советник и при одновременной покупке и продаже трех связанных инструментов происходит игра объемами...
Спасибо за ссыль. С темой квазиарбитража от Леонида знаком, тема действительно интересная и заслуживает внимания!
 
alexx_v:
Вы не в курсе видать. Линии скачуть и линии будут скакать, ибо спрэд плавающий. Неверите - спросите у Игоря, он подтвердит.

в том варианте индикатора который он мне делал на заказ я могу установить фиксированный спрэд, а у Игоря ничего спросить не могу он игнорирует сообщения.

wersuk 09.07.2011 00:51

... но нужен точный индюк расчёта эквити.

индюк точный, а я говорил про ломанный вид графика или мы друг друга не понимаем

Причина обращения: