Свалка индикаторов от Dserg - страница 18

 
при визуале на нескольких тф одновременно получаются конечно очень неплохие результаты.. удобно бы было объединить 3 тф в одном окошке...
 
Сергей, а можите показать цельный кусок трала, что вы выкладывали, а то в черновом варианте есть пару неизвестных коэффициентов.
 

В нижнем окне - тренд мэджик, в верху дзерг

Вроде коды у них отличаются, но я не спец

Файлы:
 
Vitya >>:
Сергей, а можите показать цельный кусок трала, что вы выкладывали, а то в черновом варианте есть пару неизвестных коэффициентов.


Это просто внешние переменные.

Пробуйте любые Coeff от 0 до 1, а с0 - порог движения трала в пунктах.

extern double coeff=0.3;
extern double c0=150;

Чем больше Coeff, тем большие движения по идее мы должны ловить.  

 
sllawa3 >>:

я не об этом а о вычислении лота в заданной доле от свободных средств.. напр в размере залога (маржи ) 1/5 или 1/10 части от свободных средств

при применении такого расчёта лота и пара лосей хоть и не стадо, а сожрут значительную долю депа..


Кто ж вас заставляет применять такой ММ? Я об этом ни слова ни сказал :-)
 
poruchik >>:

В нижнем окне - тренд мэджик, в верху дзерг

Вроде коды у них отличаются, но я не спец



Сама линия 1 в 1, но вот от раскрашен совсем по другому.

Т.е. пережить коррекцию с сохранением тренда не может, а в этом у меня вся суть. 

 

А если для увеличения скорости использовать сепаратор ТИКов,т.е. мекие движения игнориорвать

Файлы:
ostwtiks.mq4  8 kb
 
nikost >>:

А если для увеличения скорости использовать сепаратор ТИКов,т.е. мекие движения игнориорвать


Идея оптимизации сама по себе проста - надо правильно запомнить, где именно произошёл последний переворот и просто не пересчитывать все прошлые перевороты. Я так и сделал, но в этой оптимизированной версии где-то ошибка.

Возился целый день, но так и не нашёл. 

 
Dserg писал(а) >>

Добавил к индикатору каналы.

Стратегия с учётом каналов - все сделки только когда цена в канале. Вне канала не покупаем и не продаём. И не закрываем никакие сделки.


Нет Сергей каналы видать только у тебя добавились у меня их нет !

Вот скрин, сделал перекомпиляцию, грузанул Заново историю, перегрузил терминал - результат на скрине

 
baltik >>:


Нет Сергей каналы видать только у тебя добавились у меня их нет !

Вот скрин, сделал перекомпиляцию, грузанул Заново историю, перегрузил терминал - результат на скрине


Да, косяк.

Поставьте параметр priceFilter в false

Вообще, с этим фильтром некрасиво.

Надо бы отдельный стрелкорисователь придумать. 

Причина обращения: