Элитные показатели :) - страница 568

 

Приветствую, Валео,

Я сделал такую версию некоторое время назад, со всевозможными вариантами линий (различные пересечения). Работает хорошо.

Позвольте мне откопать его и выложить здесь.

Будь здоров, Снег

EDIT: нашел, но это TDI RSX.

 

Goeidag Valeo,

Попробуйте этот. Это RSX TDI "полностью заряженный" с опциями. Я много изучал TDI и лично предпочитаю RSX обычному RSI из-за некоторого сглаживания, не теряя при этом скорости. RSX, похоже, устраняет некоторые ложные сигналы.

Эта версия позволяет рисовать линии практически на всех возможных пересечениях TDI:

Вот как это выглядит, когда рисование линий установлено для опции 5 (пересечение базовой линии) и показывает дивергенции (это также можно включить/выключить в настройках).

В качестве альтернативы, вместо линий можно также показать стрелки на основном графике.

В программе также есть оповещения и MTF. Как я уже сказал: полная загрузка.

Возможно, это может быть полезно для вас.

С уважением, Снег

 

Сноу, ты звезда. Я действительно предпочитаю RSX.

Большое спасибо.

Буду держать вас в курсе.

Спасибо.

 
mrtools:
Rayphua, с большой благодарностью Младену, теперь он работает как версия с отдельным графиком. В этой версии вам нужно будет проверить графики на переднем плане.

Здравствуйте, Младен или Мистер Инструменты,

Можно ли закодировать следующий индикатор так, как вы закодировали для меня предыдущий индикатор Flat Trend, чтобы он также отражался на основном графике? Заранее большое спасибо.

Файлы:
 
rayphua:
Здравствуйте Mladen или Mr. Tools, Можно ли закодировать следующий индикатор так, как вы закодировали для меня предыдущий индикатор Flat Trend, чтобы он также отражался на основном графике? Заранее большое спасибо.

rayphua

Используйте любой супертрендовый индикатор, использующий только ATR (не CCI), который уже есть в версии графика, так как вы получите значения этого супертренда. Вот сравнение супертренда из первого сообщения этой темы: https: //www.mql5.com/en/forum/general и версии XTape при одинаковых параметрах (4 и 1 в данном случае). Как вы можете видеть, они одинаковы. Также уже существуют мультитаймфреймовые версии этого супертренда на графике (одна из них, которую вы можете использовать, вот эта: supertrend averages & alerts.mq4 и вы получите те же результаты (без перерисовки), если установите параметры 1,0,4,4,1).

Файлы:
super_trend.png  41 kb
 
mladen:
rayphua Используйте любой супертрендовый индикатор, использующий только ATR (не CCI), который уже есть в версии графика, поскольку вы собираетесь получить значения этого супертренда. Вот сравнение супертренда из первого сообщения этой темы: https: //www.mql5.com/en/forum/general и версии XTape при одинаковых параметрах (4 и 1 в данном случае). Как вы можете видеть, они одинаковы. Также уже существуют мультитаймфреймовые версии этого супертренда на графике (одна из них, которую вы можете использовать, вот эта: supertrend averages & alerts.mq4 и вы получите те же результаты (без перерисовки), если установите параметры 1,0,4,4,1).

Привет, Младен, спасибо, что так быстро ответили. Возможно, я мог бы выразиться яснее, я хотел, чтобы версия SuperXTape была сделана аналогично тому, как вы сделали мою предыдущую просьбу, где она окрашивает весь фон ценового графика. Было бы здорово, если бы вы рассмотрели это, еще раз спасибо!

 
rayphua:
Привет, Младен, спасибо за быстрый ответ. Возможно, я мог бы выразиться яснее, то, что я хотел, это чтобы версия SuperXTape была сделана подобно тому, как вы сделали мою предыдущую просьбу, где она окрашивает весь фон ценового графика. Было бы здорово, если бы вы могли рассмотреть это, спасибо еще раз!

rayphua

Это вот этот. Он создан для рисования на графике. Что вам нужно сделать, так это установить "Chart on foreground" в свойствах графика (как на картинке), чтобы видеть цену (или бары, или свечи).

 
mladen:
rayphua Это вот этот. Он сделан для рисования на графике. Что вам нужно сделать, так это установить "Chart on foreground" в свойствах графика (как на картинке), чтобы видеть цену (или бары, или свечи).

Еще раз спасибо, Младен!

 
mrtools:
Rayphua, с большим кудосом к Младену, теперь это работает как версия с отдельным графиком. С этой версией вам нужно будет проверить графики на переднем плане.

Mladen или Mr. Tools, пересмотр индикатора Flat Trend Macd Zones... С текущим индикатором невозможно знать, когда средние и сигнал пересекаются друг с другом, поэтому трудно предвидеть. Можно ли было бы показать подъемы, спады и флэты, используя 1) гистограмму MACD как индикатор в отдельном окне, и 2) средние как линии, пересекающие друг друга на основном ценовом графике?

Пожалуйста, помогите, еще раз заранее спасибо.

 

работает, спасибо!

Причина обращения: