Свалка индикаторов от Dserg - страница 11

 
lexandros >>:


Как и обещал. отчет. правда не с демо. а с микро реала... че то утомило меня последнее время несоответсвия демо стейтов и реал-стейтов. поэтому решил тестить перспективные ТС на микро реалах. они конечно не совсем такие гигантские реалы как у инопланетян, по миллиардам долларов... но на сотню баксов вполне реальные реалы. без всяких "предполагаю" и даже без "это не мой мопэд"

хорошие результаты пока.
Эта работа портфелем?
Какой Тф? у меня только на м30 вроде что то получалось

 
lexandros писал(а) >>


Как и обещал. отчет. правда не с демо. а с микро реала... че то утомило меня последнее время несоответсвия демо стейтов и реал-стейтов. поэтому решил тестить перспективные ТС на микро реалах. они конечно не совсем такие гигантские реалы как у инопланетян, по миллиардам долларов... но на сотню баксов вполне реальные реалы. без всяких "предполагаю" и даже без "это не мой мопэд"

В одном и том же советнике поменял индикаторы с перерисовыванием (....4.3_Step) на "новые" с седьмой страницы (4.3_open).
Результаты резко ухудшились.
Вглубь пока не копал.
Хотел узнать: у всех такие же изменения произошли?
 
У этих индикаторов очень низная скорость расчёта, так что пока что-то определённое сказать сложно, ждём новую версию от Автора с увеличенной скоростью.
В 4.3_open версии нет перерисовки
 
Vitya писал(а) >>
У этих индикаторов очень низная скорость расчёта, так что пока что-то определённое сказать сложно, ждём новую версию от Автора с увеличенной скоростью.
В 4.3_open версии нет перерисовки


Все верно. Но вопрос в другом....

Убрали перерисовку - результаты у моей ТС резко ухудшились.
У вас тоже? Или не сравнивали?
Здесь скорость не нужна. Один тест с одинаковыми параметрами, но разными индикаторами.

 
ТФ М30.
На сегодняшний день иду пока в сливе по европе... дождемся америки... посмотрим
Вечером выложу
 
ЗЫ: портфель безусловно... давно работаю только потфелем... не знаю, может у кого получается, но лично у меня пока не выходит получать профит по одной паре. А портфелем вполне успешно
 
lexandros писал(а) >>
ТФ М30.
На сегодняшний день иду пока в сливе по европе... дождемся америки... посмотрим
Вечером выложу


Не знаю в чем причина но у меня Ваш советник визард 6 не открыл и как следствие не закрыл не одной сделки
код не смотрел но вопрос назрел - он только для тестера?

в логе все красиво все индикаторы на местах ошибок от совеника нет
Вот скрин перезагрузка терминала

 
drknn >>:
1200 с лишним индикаторов в 1 архиве.

В архиве 1301 файл. Из них 290 дубликатов, и того 1011 оригинальных файла.

Из них 274 у меня уже есть. и того - 737 файлов. Эти оставшиеся можно смело выкинуть из за дублирования в том или ином виде алгоритмов.

Когда то, у меня было больше 10000 индикаторов и экспертов собранных в интернет. У меня начинала голова пухнуть при мысли, что сколько понадобится времени, сил и здоровья, что бы всё это посмотреть и осмыслить практическую ценность. Проверил на дубликаты, осталось около 2000 индюков и 200 экспертов. Отсортировал по направлению индюки и планомерно начал чистить дубликаты по идейному содержанию. Осталось индюков около 500 штук, и то их храню только в качестве примеров реализации разных идей. А экспертов я вообще все удалил, так как к тому времени, как я перебрал весь этот хлам, уже сам мог написать любой из них.

:)

 
baltik >>:


Не знаю в чем причина но у меня Ваш советник визард 6 не открыл и как следствие не закрыл не одной сделки
код не смотрел но вопрос назрел - он только для тестера?

в логе все красиво все индикаторы на местах ошибок от совеника нет
Вот скрин перезагрузка терминала



Не могу знать... если в логах все чисто.. то значит работает... 
Не открыл ничего возможно потому, что сигналов не было... Вы бы поставили индюка на график, чтобы глазами убедиться - есть ли что открывать... советник тупо до безобразия... берет сигналы с индюка. Сигнал есть открывает/закрывает. Сигнала нет - ничего не делает.
  У меня стоит с пятницы на реале... нормально работает... нормально не в плане прибыльно, а в плане того - что делает то что ему положено... когда надо открывает, когда надо закрывает
 
joo >>:

В архиве 1301 файл. Из них 290 дубликатов, и того 1011 оригинальных файла.

Из них 274 у меня уже есть. и того - 737 файлов. Эти оставшиеся можно смело выкинуть из за дублирования в том или ином виде алгоритмов.

Когда то, у меня было больше 10000 индикаторов и экспертов собранных в интернет. У меня начинала голова пухнуть при мысли, что сколько понадобится времени, сил и здоровья, что бы всё это посмотреть и осмыслить практическую ценность. Проверил на дубликаты, осталось около 2000 индюков и 200 экспертов. Отсортировал по направлению индюки и планомерно начал чистить дубликаты по идейному содержанию. Осталось индюков около 500 штук, и то их храню только в качестве примеров реализации разных идей. А экспертов я вообще все удалил, так как к тому времени, как я перебрал весь этот хлам, уже сам мог написать любой из них.

:)


какой смысл во всем этом? фанатизм собирания индюков/экспертов??? нахрена??? может мне кто нибудь объяснить... у меня своих то уже девать не куда...
Если есть какая то идея - то написить индюка/эксперта всегда лучше самому... чтобы по крайней мере знать что и как... или если брать индюка/эксперта то знать откуда и от кого и для чего
Какой смысл в этой 2000-ной свалке кодов?
Цель жизни - чужие коды ковырять? или все же хоть что нибудь заработать на рынке
Причина обращения: