Свалка индикаторов от Dserg - страница 4

 
Dserg >>:


Можно просьбу?
Разместите на этой же картинке места открытия и закрытия по вашей логике. Ну, чтобы не было неясностей:


Боже, ну какие м.б. там неясности? Переведите торговлю в нетто и все... Вы уж извините, но рисовать не буду - все очевидно.

Там, где вы пишите "открываем Sell, Buy держим" просто закройте Buy. Тогда следующее на коррекции действие будет звучать: "открываем Buy (большим лотом по желанию)".

Для "Sell" - зеркально.

 
На скорую руку набросал советника по предложенной схеме... В тестере прогнать не получается, т.к. в тестере индюкатор почему то рисует только голубой и томатный цвета... Почему - не знаю, в код индюкатора не вникал... Советник прост и элементарен, до неприличия, так же как и сама ТС:)
Лично мне стратежка показаласть веселой:) Именно из за своей простоты.. Поставлю ка я на демку потестить... Если кому интересно - можете присоединятся...

ЗЫ: чтобы советник работал, необходимо индюкатор Dsergu-sMA_Rev_v4.3_Step.mq4 переименовать в dserg.mq4. (уж больно название длинное, лениво было переписывать, да еще и не ошибиться) :)
Файлы:
 

необходимо индюкатор Dsergu-sMA_Rev_v4.3_Step.mq4

:) :) :)

Файлы:
 
baltik >>:

необходимо индюкатор Dsergu-sMA_Rev_v4.3_Step.mq4

:) :) :)


Сорри.. не ткнете носом - в чем разница? смотрю размер разный, а при просмотре кода - че то изменений не обнаружил.
 
lexandros писал(а) >>


Сорри.. не ткнете носом - в чем разница? смотрю размер разный, а при просмотре кода - че то изменений не обнаружил.


Размер одинаковый!!!??? и код я не трогал, добавил красную линию :)

 
Хех... за три часа со штуки - нарубил уже 120... на фунто/баксе:) конечно будут сливы на флете и на пиле... но если собрать порфельчик - возможно эта простенькая стратежка имеет право на жизнь... надо на деме попробовать портфельчиком
 
baltik >>:


Размер одинаковый!!!??? и код я не трогал, добавил красную линию :)


А-а:) не заметил... А что это даст? кроме коммента в позах? индюкатор то опрашивается в другом месте... и там идет обращение именно к индюкатору dserg... смотрите код внимательней
 
lexandros писал(а) >>

А-а:) не заметил... А что это даст? кроме коммента в позах? индюкатор то опрашивается в другом месте... и там идет обращение именно к индюкатору dserg... смотрите код внимательней


Точно, я просто Вам намекал что есть клавиши Ctrl+Ins & Shift+Ins :)

В блокноте его открывал поэтому код и не просматривал на место опроса
виноват поправим счас в посте выше
терь правда размер полывет :)

 
Мде... индюкатор перерисовывается на текущем баре:(
не есть гут...
если брать значение не с текущего бара, а с уже закрытого - будет сильное запаздывание...

Может автору индюка - попробовать доработать... Индюшок действительно веселый... и красивчатый... но перерисовка на текущем баре - сильно умаляет его прелесть и незатейливость...
 
lexandros >>:
Мде... индюкатор перерисовывается на текущем баре:(
не есть гут...
если брать значение не с текущего бара, а с уже закрытого - будет сильное запаздывание...

Может автору индюка - попробовать доработать... Индюшок действительно веселый... и красивчатый... но перерисовка на текущем баре - сильно умаляет его прелесть и незатейливость...


Т.е. вы хотите, чтобы нулевой бар не перерисовывался?
Но это же обычная практика, что нулевой бар перерисовывается, а уже начиная с первого - нет.
Кстати, индикатор совершенно не оптимизирован для эксперта, тут надо переделывать слегка.
Причина обращения: