Свалка индикаторов от Dserg - страница 12

 
lexandros >>:
какой смысл во всем этом? фанатизм собирания индюков/экспертов??? нахрена??? может мне кто нибудь объяснить... у меня своих то уже девать не куда...
Если есть какая то идея - то написить индюка/эксперта всегда лучше самому... чтобы по крайней мере знать что и как... или если брать индюка/эксперта то знать откуда и от кого и для чего
Какой смысл в этой 2000-ной свалке кодов?
Цель жизни - чужие коды ковырять? или все же хоть что нибудь заработать на рынке

Ну вот, об этом и хотел сказать. Только у меня больше букаф получилось.

 
Ну всё,

свалка временно отменяется по причине слитого депозита и  соответствующего периода отвращения к форексу в целом.
Лучше водочки тяпнуть на природе на майские, чем чахнуть над этими долбанными графиками!

Всем удачи и профитов!
 
Dserg >>:
Ну всё,

свалка временно отменяется по причине слитого депозита и  соответствующего периода отвращения к форексу в целом.
Лучше водочки тяпнуть на природе на майские, чем чахнуть над этими долбанными графиками!

Всем удачи и профитов!

Не растраивайся я сам штукаря на днях дослил практически, самое главное ошибки понять свои(я например в работу советника влазил руками и очень быстро депо было слито ))..)
У тебя же есть хорошие идеи, вещи
Удачи, не раскисай )

 
lexandros >>: какой смысл во всем этом? фанатизм собирания индюков/экспертов??? нахрена??? может мне кто нибудь объяснить... у меня своих то уже девать не куда...
[...]
Цель жизни - чужие коды ковырять? или все же хоть что нибудь заработать на рынке

Да нет, все проще. Просто есть такой начальный этап - собирание чужого. А этого чужого много.

drknn сам признал, что они у него валяются просто так. Но когда-то, когда начинал, наверняка считал их представляющими ценность. Сейчас не считает, т.к. сам может написать свои.

Ну и ладно, этап пройден. Кому-нибудь да и сгодится. Люди учатся примерно одинаково.

 
Vitya >>:

Не растраивайся я сам штукаря на днях дослил практически, самое главное ошибки понять свои(я например в работу советника влазил руками и очень быстро депо было слито ))..)
У тебя же есть хорошие идеи, вещи
Удачи, не раскисай )


Да что там раскисать, не в первый раз.
Самое смешное в том, что всё сделал вопреки своему же индикатору.
Не могу вовремя прикрыть лося, и всё тут.
Как будто блок какой-то в голове, ХЗ :-(
 
Mathemat >>:
.....

Ну и ладно, этап пройден. Кому-нибудь да и сгодится. Люди учатся примерно одинаково.

Верно говоришь, польза какая ни какая от собирательства есть. Только все равно потом возникает чувство зазря потраченного времени. (тут я засомневался, какой смайлик ставить)

 
Dserg >>:


Да что там раскисать, не в первый раз.
Самое смешное в том, что всё сделал вопреки своему же индикатору.
Не могу вовремя прикрыть лося, и всё тут.
Как будто блок какой-то в голове, ХЗ :-( 

да есть такое дело, лосей жалко убивать вручную, поэтому нужно брать автомат )))))

 
Dserg писал(а) >>


Да что там раскисать, не в первый раз.
Самое смешное в том, что всё сделал вопреки своему же индикатору.
Не могу вовремя прикрыть лося, и всё тут.
Как будто блок какой-то в голове, ХЗ :-(

А можно в индикаторе установить сигнал стоп лось.? Чтобы не выключался пока лось не закрыт

 
nikost >>:

А можно в индикаторе установить сигнал стоп лось.? Чтобы не выключался пока лось не закрыт


Да можно всё что угодно блин, весь вопрос в мотивации
 
Я обычно программирую либо скорость термоядерных реакций, либо IV характеристику новейших процессоров INTEL, так что все остальные прикладные задачи должны быть мне по зубам.
Причина обращения: