Перерисовка - хорошо или плохо. - страница 6

 
LeoV писал(а) >>


"Хто не понимает сути" это есчё большой вопрос....))))


:) Погноворим за математу :)) Или за вероятности ? :)) Или за программирование... Или за трйединг ... Вона там аж ньюбики тебе предлагали посоревноваться, :))
** Лео что ты ищешь? Я уже спрашивал - опиши тот индикатор который должен быть чтобы все было так как тебе было бы саме-то? :))
 
SProgrammer писал(а) >>:) Погноворим за математу :)) Или за вероятности ? :)) Или за программирование... Или за трйединг ... Вона там аж ньюбики тебе предлагали посоревноваться, :))

Обычно я говорю за прибыль ))) Ваши эти философско-математическо-демагогические размышления никак не связанны с ней )))



SProgrammer писал(а) >> Лео что ты ищешь? Я уже спрашивал - опиши тот индикатор который должен быть чтобы все было так как тебе было бы саме-то? :))


Я ищу торговые идеи, которые мелькают, как ни странно, на этом форуме. ))) Во второй вопрос не въехал. Выразись по-русски грамотно ))))
 
LeoV писал(а) >>

Обычно я говорю за прибыль ))) Ваши эти философско-математическо-демагогические размышления никак не связанны с ней )))


Я ищу идеи, которые мелькают, как ни странно, на этом форуме. ))) Во второй вопрос не въехал. Выразись по-русски грамотно ))))


Прибыль, круто. :))) Осталось только .... :) Ты уже много раз тут писал что не торгуешь . Что-то изменилось?

Я говорю - опиши индикатор который тебе нужен. По пунктам конкретно, без демагогии и болтовни. Сможешь? :))

** Торговые идеи? :)) Да просто надо каждай день тоговорить и вся идея. Нет никаких идей. Вот я бы даже если бы захотел - то не смог бы тебе расказать как это надо делать. Есть конечно секреты. Но они не ключевые. Идей как таковых - нет, не ищите их. Это иллюзия.

 
SProgrammer писал(а) >> Я говорю - опиши индикатор который тебе нужен. По пунктам конкретно, без демагогии и болтовни. Сможешь? :))

1. Чтобы показывал, куда(вверх или вниз) будет движение на следующем баре.
Этого достаточно для того, чтобы заработать деньги ))))



SProgrammer писал(а) >> Торговые идеи? :)) Да просто надо каждай день тоговорить и вся идея. Нет никаких идей. Вот я бы даже если бы захотел - то не смог бы тебе расказать как это надо делать. Есть конечно секреты. Но они не ключевые. Идей как таковых - нет, не ищите их. Это иллюзия.

Ну если ты их не видишь, то это совершенно не значит что их нет. Последняя не плохая, интересная ветка на эту тему была здесь. Действительно, я нашёл закономерности, которые опережают рынок )))

SProgrammer писал(а) >> Прибыль, круто. :))) Осталось только .... :) Ты уже много раз тут писал что не торгуешь . Что-то изменилось?
В принципе, торгую я или не торгую, это моё личное дело. Извини. Да, и меня действительно интересует прибыль ))))
 
LeoV писал(а) >>

1. Чтобы показывал, куда(вверх или вниз) будет движение на следующем баре.
Этого достаточно для того, чтобы заработать деньги ))))

Ну если ты их не видишь, это не значит что их нет. Последняя не плохая, интересная ветка на эту тему была здесь. Действительно, я нашёл закономерности, которые опережают рынок )))

В принципе, торгую я или не торгую, это моё личное дело. Извини. Да, и меня действительно интересует прибыль ))))


1) Берешь iML3 и вперед! Он именно это и показываает. Без шуток.
Но этого мало чтобы зарабатывать. Увы.
**
Не я их не вижу - а их просто нет. .... хм, в том виде что ты ищешь. Чтобы типа что-то волшебное, ну например как мартин и пр.
**
Извини ты меня - действительно это не мое дело.
 
SProgrammer писал(а) >>

1) Берешь iML3 и вперед! Он именно это и показываает. Без шуток.
Но этого мало чтобы зарабатывать. Увы.


Сорри, тогда мне без надобности ))))

SProgrammer писал(а) >>Не я их не вижу - а их просто нет. .... хм, в том виде что ты ищешь. Чтобы типа что-то волшебное, ну например как мартин и пр.
Я те ещё раз говорю - если ты их не видишь, то это совершенно не означает что их нет. Ты же не всевидящее око и не всезнающий мозх. )))) Мартин тут ни при чём. Там действительно есть интересные торговые мысли )))
 
LeoV писал(а) >>


Сорри, тогда мне без надобности ))))

Я те ещё раз говорю - если ты их не видишь, то это совершенно не означает что их нет. Ты же не всевидящее око и не всё знающий мозх. ))))


Это математика.

** Почему сорри - что ты прoсил то и есть. Проси другое - конкретнее, ты не знаешь что хочешь. :)
 
SProgrammer писал(а) >> Проси другое - конкретнее, ты не знаешь что хочешь. :)


Можно деньгами сразу? ХАчу бабок ))))

 
LeoV писал(а) >>


Можно деньгами сразу? ХАчу бабок ))))


Неа - ты давай про индикатор. :)) Бабок, ... у меня есть друг у него хлобо завод, купил еще в 90-ые. Так он говорит - чтобы не было бы, а хлебущек будут кушать всегда. Надо свиней разводить - риск нулевой.

 
SProgrammer писал(а) >> Неа - ты давай про индикатор. :


Я тебе ужо давал -


LeoV писал(а) >> 1. Чтобы показывал, куда(вверх или вниз) будет движение на следующем баре.
Этого достаточно для того, чтобы заработать деньги ))))

Но ты ответил -

SProgrammer писал(а) >> 1) Берешь iML3 и вперед! Он именно это и показываает. Без шуток.
Но этого мало чтобы зарабатывать. Увы.
Тогда как будем двигаться дальше? ))))
Причина обращения: