Трейдер должен быть жадным? - страница 7

 
SanAlex:

Нет, там вся История Выскочит и будет всё видно. Нет возможности хорошего результата продемонстрировать если Вы совершите удачные и убыточные они отобразятся  

Опять - 25.

Вам уже несколько раз сказали, что можно получить разную историю на разных счетах.

 
denis.eremin:

Любой дурак сможет.

Это легко - открываешь 100 счетов, торгуешь разнонаправленные сделки или разные ТС, выбираешь один счет, самый успешный, публикуешь статистику и пишешь что все..., а ты дАртаньян

Эта глупость разносится уже много лет. Да ещё и преподносится, как истина в последней инстанции. 

Поэтому, даже если поначалу любой дурак поверит в эту чушь, то очень скоро он убедится в глупости этой схемы, стоит ему только попробовать испытать её на практике.

 
Олег avtomat:

Эта глупость разносится уже много лет. Да ещё и преподносится, как истина в последней инстанции. 

Поэтому, даже если поначалу любой дурак поверит в эту чушь, то очень скоро он убедится в глупости этой схемы, стоит ему только попробовать испытать её на практике.

Ну, и в чем проблема этой схемы? Или просто болтовня?

 
PapaYozh:

Опять - 25.

Вам уже несколько раз сказали, что можно получить разную историю на разных счетах.

Вы попробуйте продемонстрировать. Красивую историю и прибыльный Сигнал, можно в одном случаи показать красивый, если и вправду умеете торговать.  

 
denis.eremin:

Ну, и в чем проблема этой схемы? Или просто болтовня?

А ты практически сделай по своей схеме. Покажи, что у тебя это не просто болтовня, а рабочая схема.

 
SanAlex:

Вы попробуйте продемонстрировать.

Зачем?

Мне от этого какой прок?

 
Олег avtomat:

А ты практически сделай по своей схеме. Покажи, что у тебя это не просто болтовня, а рабочая схема.

Ну, это легко - даже ты поймешь.

У тебя есть 100 демо-счетов. в 0:00 ты открываешь Buy/Sell по паре EURUSD, закрываешь в 23:59.

Берем прошлую неделю - 5 рабочих дней.  

В конце недели у тебя 2-3 счета-победителя с общей прибылью в 184 пункта на 4-х знаке. Средняя прибыль на 5-ти сделках - 37 пукнтов

Максимальная просадка - 18 пунктов. 

 
Олег avtomat:

Эта глупость разносится уже много лет. Да ещё и преподносится, как истина в последней инстанции. 

Поэтому, даже если поначалу любой дурак поверит в эту чушь, то очень скоро он убедится в глупости этой схемы, стоит ему только попробовать испытать её на практике.

А в чем "глупость" ? 

У меня все так и получается. Вполне есть возможность показывать "крутые результаты"... 

 
PapaYozh:

Зачем?

Мне от этого какой прок?

Ну я вижу прок, и схему осуществляю. 

И ? 

 
Georgiy Merts:

Ну я вижу прок, и схему осуществляю. 

И ? 

Ты то тут при чём?

Мне же предложили что-то там поделать, вот я и спросил "для чего это мне?"

Причина обращения: