Что все ищут? - страница 38

 
SProgrammer:

Сообственно вопрос - Что все ищут?...

Вы правильно подошли к вопросу и правда все индикаторы дают 50 на 50 на истории ? А почему ? потому что рынок поменялся с момента их создания индикаторов - многие после создания давали очень не плохие показания иначе бы их не делали - вывод банальный надо поменять параметры индикатора если такие есть под текущий рынок, грубо говоря оптимизировать под текущую ситуацию. После этого определить какой из них лучше "чувствует рынок". Если вам интересно напишите мне у меня есть наработки на тему ...
 
LeoV:


"Какие люди и без охраны !!!!" (с)

Таких картинок тыщами можно скачать на форумах по форексу. Но толк от них какой? )))

Я тебе получше могу предложить картинки )))

О Лео привет. :)

Скачать....? :) Ну ты меня не недооцениваешь.


Файлы:
optireportdata.zip  1023 kb
 

Лео, как считаешь - Грааль? Смотри как просадка в районе 3000 по баканализу падает а прибыль и макс прибыль растет?

Могу в принципе и сам оптимизатор дать :) Да только он в виде библиотеки, и чтобы его использовать надо програмировать оболочку.

Вот это весьма честное тестирование с тиками "по-открытию", максимуму, минимуму, и "по-закрытию" ( максимум четыре тика в минуту и так по факту ) от 2007 до наших дней почти 2000 прогонов на одном правда инструменте EURUSD работает порядка 5 минут. На двух ядрах параллельно на весьма старом процессоре 2.2 гига. :)


По сложности сам эксперт можно сравнить со стандартным по машкам - тоже две машки, правда размером по 15000 минут.

 
Freud:

Всеже что за число такое было длинющее? интересно )))
Если всё ещё интересно посмотрите тут и тут
 
SProgrammer: Лео, как считаешь - Грааль? Смотри как просадка в районе 3000 по баканализу падает а прибыль и макс прибыль растет?
Это в прошлом падает просадка и растет прибыль. Ну и что? Я таких ТС могу тысячами наоптитмизировать на прошлых данных. А вот как быть с будущем, на реале? ))))
 
GaryKa:
Если всё ещё интересно посмотрите тут и тут

спасибо, нашел. надо будет обсудить его важность, и чем оно может помочь в набивании кармана зеленью
 
Freud: спасибо, нашел. надо будет обсудить его важность, и чем оно может помочь в набивании кармана зеленью
Давайте, давайте, обсуждайте. Без формулы, по которой оно получается...
 
Mathemat:
Давайте, давайте, обсуждайте. Без формулы, по которой оно получается...

во второй ссылке под словом тут, нейтрон вроде как расписал откуда ноги растут. или я не так понял, и это не то ?
 
Freud: во второй ссылке под словом тут, нейтрон вроде как расписал откуда ноги растут. или я не так понял, и это не то ?
Честно говоря, не вижу особо прямой связи между первым и вторым "тутом". А ведь L(S)Programmer не расколется ни за что: это ж стратегические исследования, которые только в Лэнгли проводят.
 
GaryKa:
Если всё ещё интересно посмотрите тут и тут

Консилиум решил, что это не то)))) может поясните сами?
Причина обращения: