Что все ищут? - страница 32

 
AlexEro >>:

Ага. На вору и шапка горит. Преступник всегда САМ себя сдаёт. Словами. Потому что любой преступник всегда знает, какое преступление он совершает. На этом основан целый сериал "Коломбо".

SProgrammer просто и тупо возглавляет тут оплаченную группу троллей, забалтывающих форум. Туда входит и Неветеран, ТОЖЕ делающий тьму ошибок по-русски.

Видите-ли, браузер FireFox *не позволяет* делать столько ошибок, там есть встроенный проверяльщик русского текста, который подчёркивает красным любое ошибочное слово. Но SProgrammer и Неветеран не пользуются FireFox.

А кто у нас в 2010 году не пользуются FireFox, а пользуется IE? ... Пра-а-а-вильно: лохи и .... кто ещё? (они же явно не лохи, а SProgrammer ещё и "спец по безопасности") .... правильно.....

....СОТРУДНИКИ БОЛЬШИХ КОРПОРАЦИЙ - потому что там это company's policy. Потому что в больших корпорациях пока не могут отказаться от долбанутого IE, потому что в них для него наваяно немеряно форм и чартов на ActiveX и связок с корпоративными базами данных.

Вот и строчат тролли из большой корпорации SProgrammer и Неветеран тут на форуме - из-под IE - с диким количеством ошибок. Потому что в штаб-квартире БОЛЬШОЙ КОРПОРАЦИИ на берегу Гудзона - хреново с русским языком.


Сезон  охоты на ведьм (троллей) открыт!!! .............
Добро пожаловать. 

Ну брат, ты и загнул ............
 

Мишек, тут на самом деле все решают задачу отпимизации. Стермясь к "идеалу" котрый знает будщее. Этот иделал одна сторона, вторая это supper stuped - это входы и ВЫХОДЫ от балды. Допустим ты имеешь некую свою систему она будет где-то по середине. Нужна система обьективного само контроля - простая как можно. И линейная и предсказуемая и понятная. То есть ты сделал ТС, у нее будут естественно сигналы - эти сигналы загоняешь в тестер и получаешь расхождение с "идеалом" в виде некой цифири - причем это не зависит от момента в истории так как идеал тоже тут же отработал и у тебя снимается еще одна переменная которую иначе надо было бы учитывать. То есть не просто вот "тут" в истории было 26 чего-то там, а вот в другое время 99 . Кто тут виноват? Рыночная ситуация или переоптимизация? А получаешь 0.76 - и там и там. Ну дак вот оно - супер. Что и требовалось найти. Устойчивось этого показателя на всей исории и есть признак отксутствия переоптимизации.

Ну как тебе сказать - ну проше всего наверное назвать это нормализацией - то есть отношением Х к (Мах-Мин) . То есть то место на шкале где сейчас со своими трудами находишся.

Странно что это почемут то вызывает столько вопросов.

*** Что касается моего индикатора - ну дак я ни словом не обмолвился что хочу что-то с чем-то сравнивть . Да с чем? :) Он есть - ну кто хочет использует, я нарочно его типа не пиарю - так как нахрена? Ну есть он и есть -- я что его продавать собрался? Или что-от через него типа зарабатывать? Да нахрена мне это надо - если он работает так те копейки что можно через это типа нажить - слезы по сравнению с тем что ( есл он суппер) можно заработать через него. Ну а если не работает так какже его можно продать? Кому - типа в розницу по 20$ Или типа по 2000 в десяток мест? Если первое еще хоть как-то возможно с не работающей хренью - то второе точно утопия. Ты навреное просто на пробовал что-топродать таким образом - это на самом деле утопия - нужны толпы продавцов которые и сожрут все прибыль. Ну а типа за мульены :) В пару мест - :)))) Ну тут точно надо понимать что дураков таких нет. И даже более того - это просто ни кому не интресно будет. Вообшем параноя все это. :)) Этого точно нет у меня в бакграунде.

 
-Такой бриллиант и в таком навозе!
-Это вам не как-либо что, а что-либо как.
-Свинота необразованная!



- Натурально моя хвамилия Голохвастов. Мужичьё необразованное перекручиваеть.
- Так Вы значит того. Не того. Не его. Не... Не... Не... Цилюрника сынок?
- То есть, по натуре - по хворме - ну, по телу - как водится. Но, по уму, образованности, мы уже не та хворма. Не тот центр. Тяжести.
Я, видите-ли, занимаюсь коммерцией разной. У меня этого деликатного товару, это, пудры, деколон, брильянтин - это просто куры не клюют.
- На такой товар и деньги надо - страх.
- Ну. Так этой деньги у меня ж непереводно. Мне весь Крещатик должен! Мене уже не раз говорили мои приятели: ахвицера, митрополичи-басы, маркёры - они мене говорили - Чего ты не закупишь всех магазинов на Крещатике? Так я им говорю - на черта эти мне хлопоты. Когда я, например, начал строить в Липках дачку. Такой двух... трех... ну такой этажный домик, так я вам скажу - столько хлопоту, столько хлопоту!
- Когда человек не такой как вообще. Потому один такой, а другой - такой, и ум у него, не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, подымется умом своим за тучи, и там, умом своим становится.. становится еще выше.. Лаврской колокольни.. и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся-кажутся такие, такие махонькие-махонькие, всё равно как.. мыши.. пардон... как крисы. Потому что это же - Человек!! А тот, который, он, это, он, он тоже, человек, невченый, но... Зачем же?!? Это ж ведь очень и очень! Да. Да! Но... Нет!
- Ну й разумный!
- Аж страшно.

 

C М, я думаю тут просто идет расхождение в представлении как-оно должно правильно работать - Идальная система не делает +1 -1 +1 +1 -1 -1, делает +1+1+1+1+1+1-1+1+1+1+1-1. :)
Но опять же для того чтобы неюыло этих не пониманий я и предложил отлелить сигналы от торговли. И для этого и есть та болванка в виде SS1 котрая хавает любые сигналы.

 
SProgrammer >>: Идальная система не делает +1 -1 +1 +1 -1 -1, делает +1+1+1+1+1+1-1+1+1+1+1-1. :)

Не понимаю тебя, S. Я приводил пример системы, которая делает +1 все 15 раз кряду.

А вот реальная зашла три раза с задержкой, но умудрилась сделать больше.

И какой смысл имеет отделение сигналов от торговли, если всему голова - финрезультат?

Может, сделать проще - тупо сравнивать ряды финрезультатов (баланс или эквити) на каждом баре?

 
Mathemat писал(а) >>

Не понимаю тебя, S. Я приводил пример системы, которая делает +1 все 15 раз кряду.

А вот реальная зашла три раза с задержкой, но умудрилась сделать больше.

И какой смысл имеет отделение сигналов от торговли, если всему голова - финрезультат?

Может, сделать проще - тупо сравнивать ряды финрезультатов (баланс или эквити) на каждом баре?


Вот тут и не понимаение и кроется - ... ИМХО мое такое - я считаю что фин результат. это надстройка а базис сигналы . И идельная система - это та которая тогрует на вершинаяз ЗЗ. А не идеальная это та которая в этом же вместо одной сделки делает две, три пять - ДАЖЕ выбирая потом почти то же самое. Имея супер сигналы можно потом сделать уже все что хочешь. Вот для этого я и предлагнаю разделить сигналы и все остальное. :) Тут видимо все просиходит от того у кого какой опыт - я имею ввиду - у одного одно хорохо у другого другое. Я тебе рекомендую поиграться с ЗЗ, ЗЗ это на само деле фракталы, просто с переменным параметрами.
 
SProgrammer >>:

 


Ну тады надо брать вариант Драйвера H=Spread+1пипс
но это будет в пипсах
тут пару месяцев назад разбирали одну мтс
в пипсах то вверх то вниз, в валюте депозита ровно в гору
 
Mischek писал(а) >>


Ну тады надо брать вариант Драйвера H=Spread+1пипс
но это будет в пипсах
тут пару месяцев назад разбирали одну мтс
в пипсах то вверх то вниз, в валюте депозита ровно в гору


Это слишком мелко, ИМХО.
 
SProgrammer >>:


Это слишком мелко, ИМХО.


Мелко ???
Это максимум
 
Очень смешно...
Причина обращения: