Что все ищут? - страница 33

 
ИМХО мое такое - я считаю что фин результат. это надстройка а базис сигналы .
Я понял твое стремление. Ты хочешь оптимизировать "базис" реальной системы (поток сигналов с учетом ММ) с целью его максимального приближения к идеальной (по Пирсону). Ну-ну, опять игры с оптимизацией... Но идейка интересная.
 
Svinozavr >>:
Очень смешно...

Щас в фотошопе палец на среднюю позицию переставлю - это будет логичней...

 
Svinozavr писал(а) >>
Очень смешно...


Смотри не об.... :)

 
SProgrammer >>:
Я тебе рекомендую поиграться с ЗЗ, ЗЗ это на само деле фракталы, просто с переменным параметрами.

Ага. Ну да.

Играйся, Математ, играйся.

Пока Goldman Sachs рубит нехилое бабло на трейдинге, играя на форексе и акциях, им до зарезу нужно, чтобы остальные "игрались".

"Сначала поиграйся с этим, потом поиграйся вот с тем..." вариантов много.

 
Mathemat писал(а) >>
Я понял твое стремление. Ты хочешь оптимизировать "базис" реальной системы (поток сигналов с учетом ММ) с целью его максимального приближения к идеальной (по Пирсону). Ну-ну, опять игры с оптимизацией... Но идейка интересная.


Нет это не оптимизация я тут с тобой не согласен - это просто еще один индикатор пулучается :))) Градусник - который как раз и прописывается от эффекта пере-оптимизации.

 
Mathemat писал(а) >>
Но идейка интересная.

На самом деле тут не все очевидно - поэтому и надо исследвание и анализ. Дает это что-то или только умозрительное заключение - коих иллюзий как ты понимаешь много было. :)

 
Svinozavr >>:

Щас в фотошопе палец на среднюю позицию переставлю - это будет логичней...

Я давно удивляюсь (с момента появления твоей новой аватарки) как ты смог избегнуть такого соблазна. Счёл оригиналом. ;)

А ты опять, млин, в массы решил податься.....

;)

 
Чёта у Sprogrammera семантика поменялась и начал он писать без ошибок. Ему явно против корпоративных правил разрешили поставить FireFox и дали редактора-корректора . Наверное это спаленный в первый же день работы Irriss. Тот хоть писАл немного правильнее.
 
MetaDriver >>:

Я давно удивляюсь (с момента появления твоей новой аватарки) как ты смог избегнуть такого соблазна. Счёл оригиналом. ;)

А ты опять, млин, в массы решил податься.....

;)

Это все от застенчивости. Но это - завтра...

 
Svinozavr >>:

Это все от застенчивости. Но это - завтра...

А вапче правильная картинка описана здесь https://www.mql5.com/ru/forum/124729/page2#288921

Причина обращения: