Интересное предложение для програмистов MQL4!!! - страница 7

 
mandor:
Поставь советник на сервере торговых терминалов. У него запасное питание от автономного генератора.
Легко сказать! а если нет доступа к таким ресурсам? Вобще это реально сделать?
 
Vovik:
2 George-on-Don.
Совсем забыл спросить. Можно ли сделать так, чтобы советник закрывал все открытые лоты при завершении программы? Ведь я расчитывал ее работу кроглосуточно, а если вдруг отрубят свет, то бесперебойника на много не хватит! Он у меня автоматически завершает работу!(Чтобы не влететь случайно!!!)
)) я думаю что можно в deinit () поставить условия при закрытии терминала - снимать ордера - хотя это нужно еще проверять)) но есть еще другоая сторона - а как у Вас подключен модем - т.к. если при выключении света пропадает инет-соединение)))) - тут никакой советник не снимет ордера)))))) - попробуйте советник macd+rsi - вроде что похожее на Вашу ТС получилось))))- вполне возможно что кое что не так как Вы хотели- пишите- будем совместно уточнять)))))))
Файлы:
macdcrsi.mq4  10 kb
 
Vovik:
Легко сказать! а если нет доступа к таким ресурсам? Вобще это реально сделать?
Я предоставляю доступ к серверу торговых терминалов.
 
George-on-Don:
Vovik:
2 George-on-Don.
попробуйте советник macd+rsi - вроде что похожее на Вашу ТС получилось))))- вполне возможно что кое что не так как Вы хотели- пишите- будем совместно уточнять)))))))
сразу вопрос после тестирования. Как он работает с уменьшением лота? и не перепутан ли принцип входа, т.к. все ресурсоемкие сделки получаются убыточные! и как он будет работать если из настроек увеличить лот до 0,4?
 
2 George-on-Don
Ошибка №1 - открывает позицию не в том направлении, и закрывает совершенно в другой точке!
Короче работает он вот так, как на рисунке!
И уж совсем не понятно, как мы при покупке, умудрились потом закрыться в плюсе, цена то упала!!!
Файлы:
222.jpg  85 kb
 
А должет, по моей задумке, работать вот так:
с уменьшением в зеленых точках!!!
Файлы:
333.jpg  84 kb
 
))А Вы параметры советника для RSI и MACD правильно выставили?)) К тому же после тестирования есть возможность увидеть на графике историю вместе с используемыми индикаторами )). Ну и если что то все равно не то что хотелось- у Вас уже есть текст-шаблон- попробуйте сами поменять или добавить новые условия))) с уважением Георгий
 
2 vovik - давай те положите сюда точные сигналы торговли по вашей системе -

например

1. 27/02/2006 - 00:00 покупка 2 лота EUR\USD (т.к. MACD или RSI подал сигнал такой и такой)
2 .27/02/2006 - 04:00 уменьшение позиции на 1 лот (т.к. MACD или RSI подал сигнал такой и такой)
.......

и так 2-3 дня - для отработки по возможности всех вероятных ситуаций)) и для точного понимания Вашей ТС
 
George-on-Don:
2 vovik - давай те положите сюда точные сигналы торговли по вашей системе -

и так 2-3 дня - для отработки по возможности всех вероятных ситуаций)) и для точного понимания Вашей ТС
Вот раскладка нужного поведения с 20.02.06 по 24.02.06 по паре ФунтДоллар
Файлы:
text.txt  4 kb
 
Vovik:
George-on-Don:
2 vovik - давай те положите сюда точные сигналы торговли по вашей системе -

и так 2-3 дня - для отработки по возможности всех вероятных ситуаций)) и для точного понимания Вашей ТС
Вот раскладка нужного поведения с 20.02.06 по 24.02.06 по паре ФунтДоллар
))Это не пойдет - прошу уточнить на каком тайм-фрейме торгуем? Если на 1 часовом, и параметры MACD для часов то о сигналах типа 13:45 и 18:40 нужно забыть т.к. ПОКА не закончился текущий час и не началась следующая свеча - мы не сможем определить достоверно- есть ли пересечение или нет,и будет ли последнее значение быстрой линии ниже или выше значения предыдущего часа))) - понаблюдайте поведение двух мувингов - когда они вот=вот готовы пересечься))) - они в течении часа могут сколь угодно раз пересекаться а потом - когда свеча закроется - так и не пересекутся))) - так что данные сигналы с данными праметрами мне кажутся не корректными)) - хотя может у кого другое мнение?
Причина обращения: