Отличие открытия сделки от МetaTrader 4

 
Если честно, я в шоке... я потерялся, и вообще не понимаю как мне торговать под МТ5... откуда появилась пятая цифра после запятой... что происходит с ценой сделки, когда добавляешь или закрываешь часть сделки... кругом голова... где найти объяснение зачем всё это сделано... я уверен, что это всё улучшения... но я пока я не понимаю в чём... в настоящий момент это только новый геморрой... надо учиться писать под МТ5, а как это сделать, если даже не понимаешь принцип открытия сделки...
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства сделок
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства сделок
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства сделок - Документация по MQL5
 
S4kam :
Если честно, я в шоке... я потерялся, и вообще не понимаю как мне торговать под МТ5... откуда появилась пятая цифра после запятой... что происходит с ценой сделки, когда добавляешь или закрываешь часть сделки... кругом голова... где найти объяснение зачем всё это сделано... я уверен, что это всё улучшения... но я пока я не понимаю в чём... в настоящий момент это только новый геморрой... надо учиться писать под МТ5, а как это сделать, если даже не понимаешь принцип открытия сделки...


С таким настроеним вы слона не продадите. 

про F1 знаете? дерзайте. 

 

никто не говорил что будет легко. 

 
sergeev :


С таким настроеним вы слона не продадите. 

про F1 знаете? дерзайте. 

 

никто не говорил что будет легко. 


Господа а вы не боитесь что получиться как с Delphi при переходе на 9 версию никто не стал переучивать язык все просто забили на нее и все... во всяком случае мои друзья которые не первый год занимаются программированием. Я вообще не понимаю зачем нужно было все менять в конце концов МТ не панацея и не нужно из нее делать что то универсальное ну а если захотелось то почему бы не сделать модульную структуру одна программа терминал а вторая часть модуль разработки и отладки торговых систем и пусть они общающийся друг с другом по API, модули можно менять например установил модуль МТ4 программируешь в этой среде не нравиться поставил модуль МТ5, главное мухи отдельно котлеты отдельно и никто не на кого зуб не точит.
Причина обращения: