Ещё раз о локах. - страница 53

 

читаю ветку --столько умных людей ------растянули на 52 страницы -------толку ноль!!!

лок -замок --------прежде всего математика --------а математике не важно куда идет рынок

а если кто не может сложить 2 плюс 2 то лок это смерть дипозиту.

кому интерестна эта тема для начала просчитаите свои дипозит.

 
TheXpert:
Угу. Скажите это тем, кто вылетал по стоп-ауту в локе из-за разъехавшегося спреда. Или тем кто платил отрицательные свопы за оба ордера в локе. Или тем более положительные :)) . Ну а про потерю спреда вооще говорить не буду.
Это не разница, это погрешность.
 
ratnasambhava:
Это не разница, это погрешность.

Это - идиотизм.

И хватит на этом. Фантазии на вас уже не хватает.

 
Svinozavr:

Это - идиотизм.

И хватит на этом. Фантазии на вас уже не хватает.


А поконкретнее, ЭТО - это что?

А, вообще, затыкать рот - невежливо.

Ну и, могу еще добавить, что человек в первую очередь замечает в других собственные недостатки.

 
ratnasambhava:
Ну и, могу еще добавить, что человек в первую очередь замечает в других собственные недостатки.

и могу тоже добавить. Вы есть мое отражение. Как и свинозавр есть ваше.
Его мысли есть ваши мысли. А принимать их или нет дело каждого. Но против себя не пойдешь.

 
sergeev:

и могу тоже добавить. Вы есть мое отражение. Как и свинозавр есть ваше.
Его мысли есть ваши мысли. А принимать их или нет дело каждого. Но против себя не пойдешь.

Отражение - да, но не чистое, с искажениями. Чтобы стать идеальным зеркалом, надо очистить полностью собственные замутнения.

Поэтому нельзя утверждать,что мысли одного человека являются мыслями другого.

 
sergeev:

и могу тоже добавить. Вы есть мое отражение. Как и свинозавр есть ваше.
Его мысли есть ваши мысли. А принимать их или нет дело каждого. Но против себя не пойдешь.


Вааще надо создавать веточку о локах с условием запрета туда захода свинозвра (это его любимые темы сразу там нароет, напылит...)
 
ratnasambhava:

Отражение - да, но не чистое, с искажениями. Чтобы стать идеальным зеркалом, надо очистить полностью собственные замутнения.

Поэтому нельзя утверждать,что мысли одного человека являются мыслями другого.

Очистился!?! Посмотри мои мысли - ... в третьем ряду слева крайняя - маленькая чаша (граальчик) - забирай дарю!
 
Tantrik:
Очистился!?! Посмотри мои мысли - ... в третьем ряду слева крайняя - маленькая чаша (граальчик) - забирай дарю!
Мысли не могут быть чьими то, человек излучает энергетические колебания в соответствии со своим состоянием, вот с ними и резонируют те или иные мысли
 
nikat97:
Мысли не могут быть чьими то, человек излучает энергетические колебания в соответствии со своим состоянием, вот с ними и резонируют те или иные мысли

у меня свои мысли, а вы развлекайтесь дальше! :)))
Причина обращения: