Вопрос по DLL ...... - страница 3

 
Смотрите с ютуба - там видео можно на весь экран развернуть https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Der-lYQgYYw
 

тут я вообсче в шоке КАК ???

 
 
Почему при импорте указываете всего два параметра для второй функции, если их реально объявлено три?
 
я разобрался в чем проблема ... При обьявлении функций если их несолько их нужно разделять (;)
 
Так мож кто в курсе как перенести предопределенную переменную тип Symbol()
в длл библиотеку ???
 

с такой кашей понятий лучше изучить сначала, чем функция отличается от переменной. и применять эти понятия у себя в тексте вопросов правильно.

так как такие безграмотные вопросы не только ставят в тупик, но и отталкивают дать хоть какой-либо ответ, так как не ясно - будет ли воспринят ответ адекватно.

 
sergeev:

с такой кашей понятий лучше изучить сначала, чем функция отличается от переменной. и применять эти понятия у себя в тексте вопросов правильно.

так как такие безграмотные вопросы не только ставят в тупик, но и отталкивают дать хоть какой-либо ответ, так как не ясно - будет ли воспринят ответ адекватно.



Мне нужно знать могу ли я вызвать имя инструмента в библиотеке длл с помощью Symbol() при этом не запрашивая имя инструмента в коде советника ... Только в библиотеке ??????
 
VOLDEMAR:

Мне нужно знать могу ли я вызвать имя инструмента в библиотеке длл с помощью Symbol() при этом не запрашивая имя инструмента в коде советника ... Только в библиотеке ??????

Нет не можете - библиотека действует в другой области оперативной памяти.
 
Если Вы решили заниматься программированием, Вам нужно отдавать себе отчёт в том, что такое область видимости и время жизни переменных и функций. Если бы Вы понимали в чём тут дело, то подобных вопросов у Вас бы даже не возникло. Это АЗБУКА программирования.
Причина обращения: