10 пунктов 3.mq4 - страница 169

 
davidke20:
У меня нет никаких проблем. В чем я уверен, так это в том, что вы торгуете слишком много. Кроме того, вы не можете судить о том, хорош или плох советник, торгуя на разных валютных парах с одинаковыми настройками. Я думаю, вам следует прекратить торговлю с V12. Мне бы не хотелось, чтобы вы получили взбучку и вернулись с жалобой на то, что Дэвид дал вам дерьмовый советник для тестирования. Я, конечно, уверен, что проблема в вашем тестировании. Между тем, согласно вашему заявлению о живой торговле. Нет никакого отката до уровня тейк-профита. Все, что я могу пожелать вам, это удачи. Я не знаю, как долго V12 сможет работать с вами, я надеюсь, что вы никогда не столкнетесь с серьезной просадкой. В целом, на моем демо-счете нет ничего особенного, все еще висит там из-за Aggressive_Mode=false. В безопасности.

Regards,

Дэвид

Привет Дэвид, и на демо и в реальном времени работает советник одной и той же версии с теми же парами, теми же настройками, тем же брокером. Поэтому для меня непонятно, почему они ведут себя так по-разному.

Спасибо, что беспокоитесь о моем счете. Но я никогда не буду винить вас, даже если советник убьет мой счет. (эй, это я убил его в первом месте.... )

Я использую его на свой страх и риск, независимо от того, кто говорит обратное.

Я благодарен вам и всем в сообществе за то, что вы делитесь своим советником, стратегией или чем угодно.

Так что, пожалуйста, не беспокойтесь о моем маленьком счете и продолжайте в том же духе!

С наилучшими пожеланиями,

Humax

 

Мой v12 тоже едет очень хорошо. Я опубликую результаты в конце дня.

davidke20:
У меня нет никаких проблем. Я уверен, что ваша проблема в том, что вы торгуете слишком много. Кроме того, вы не можете судить о хорошем или плохом советнике, торгуя на разных валютных парах с одинаковыми настройками. Я думаю, вам следует прекратить торговлю с V12. Мне бы не хотелось, чтобы вы получили взбучку и вернулись с жалобой на то, что Дэвид дал вам дерьмовый советник для тестирования. Я, конечно, уверен, что проблема в вашем тестировании. Между тем, согласно вашему заявлению о живой торговле. Нет никакого отката до уровня тейк-профита. Все, что я могу пожелать вам, это удачи. Я не знаю, как долго V12 сможет работать с вами, я надеюсь, что вы никогда не столкнетесь с серьезной просадкой. В целом, на моем демо-счете нет ничего особенного, все еще висит там из-за Aggressive_Mode=false. В безопасности.

С уважением,

Дэвид
 

Возвращаясь к моему Комбо-счету

Как я уже писал ранее, я не смог закрыть счет удаленно, но в итоге он получил прибыль от NFP.

Детали счета можно найти в посте #1447 на странице #145.

Я не могу получить доступ к платформам V12 до понедельника, поэтому подробные отчеты будут сделаны, когда я смогу получить доступ к своему ПК.

Джон

Файлы:
combo12.htm  208 kb
combo12.gif  6 kb
 

Тестирование V12

Результаты тестирования V12 все на H1, eur/usd по умолчанию, кроме agression= true, остальные по умолчанию. Последние 3 сделки я испортил, первые 2 шли со вчерашнего дня, за 15 минут до начала работы nfp я раздумывал, закрыть сделки или дать им пройти через новости, думая, что новости будут плохими для доллара, я закрыл сделки с небольшим убытком, так как эти сделки были короткими, этот советник проплыл бы через новости с большим выигрышем. Последняя сделка открыла agression = true на eur/usd в середине большого падения, и она открыла покупку.

инструменты

 

10 пунктов Ranger

10 пунктов Ranger в пунктах, у меня был другой демо-аккаунт, до того как он испортился, было 4 открытых сделки, которые сильно проигрывали -100 пунктов или больше, когда счет упал. Velocity прислал мне отчет за вчерашний день, и я с удивлением обнаружил, что они оказались победителями +85 пунктов или около того.

инструменты

 

Результат тестирования

Привет всем,

Вот мой результат двухдневного тестирования V12 с настройками по умолчанию. Однако, похоже, что у моего MIG возникли проблемы, и он не смог сохранить подробный отчет, поэтому я просто приложил скриншот. Извините

Давид, я начну V12 снова с FXDD на следующей неделе, есть ли у вас какие-нибудь новые рекомендации по настройкам, которые я могу использовать, которые вы также хотите попробовать? Пожалуйста, дайте мне знать.

Я также прилагаю результат 1 недельного тестирования Combo с настройками как у Yeoeleven. Результат был хорошим до 6 марта, когда GBPUSD пробила SL Однако сейчас она снова начала наращивать пункты.

Будьте здоровы,

Файлы:
v12b_1.gif  60 kb
v12b_2.gif  58 kb
 
Announcement:

Уважаемые члены ТСД,

Я знаю, что некоторые пользователи пытаются получить доступ к V12 и продолжают писать мне в PM. Те, кто продолжает спрашивать меня, где я могу найти V12, доказывают, что они не читали эту тему. У меня в списке 30 человек, которым я разослал советника. До сих пор только некоторые из них обновляют меня, а где остальные? Если вы, ребята, пытаетесь ускорить мой советник, то вы ошибаетесь. Я больше не буду вас информировать, и вы навсегда будете изолированы от моей группы тестирования. Давайте, ребята, будьте профессионалами. Покажите мне немного усилий. Не может быть такого, что мы делаем всю тяжелую работу, а вы наслаждаетесь плодами. Тем, кто участвует в тестировании и обновляет меня, я очень благодарен. Спасибо.

Хорошо. Я прояснил ситуацию здесь. Те, кто заинтересован, пожалуйста, напишите мне, когда я сделаю еще одно объявление позже, если у нас будет пересмотр v12 или набор тестеров. Вот мой результат после перевода V12 в консервативный режим.

С уважением,

Дэвид

 

тест v12

davidke20:
Хорошо. Я прояснил здесь. Те, кто заинтересован, пожалуйста, напишите мне, когда я сделаю еще одно объявление позже, если у нас будет пересмотр v12 или набор тестеров. Вот мой результат после перевода V12 в консервативный режим.

Приветствую,

Дэвид

Привет, Дэвид.

Я хотел бы протестировать v12, не могли бы вы отправить мне ее по электронной почте: westforex002@yahoo.com.

Спасибо!

запад

 

Результаты тестирования

Результаты тестирования за первую неделю прилагаются. Я торговал только четыре дня из-за проблем с подключением в понедельник, поэтому средняя дневная прибыль составила чуть больше $100 на счете с конечным балансом около $6k. Это нормально.

Дело в том, что я использовал рискованную предустановку, но на этот раз мне повезло.

Я включил Agressive_mode= false; вчера утром (NFP в Европе по моему времени происходит во второй половине дня), но один ордер на покупку остался открытым на EURUSD до NFP. К сожалению, цена пошла против этого ордера, но, к счастью, падение цены было не слишком сильным, так что счет легко пережил это. Затем я закрыл сделки вручную, когда цена отступила, и таким образом смог получить прибыль.

Файлы:
v12_4.gif  5 kb
v12_4.htm  16 kb
 

Результаты V12

Итак, вот мои результаты за неделю.

Пожалуйста, имейте в виду, что я начал не очень удачно, будучи стертым с включенным MM. Затем я перезапустился, решив попробовать немного другие настройки на небольшом счете (чтобы более точно смоделировать, как это, скорее всего, будет при запуске с реальными деньгами). Я не думаю, что кто-то будет заходить на реальный счет с $50,000, если только он не очень уверен в своем советнике). Я начал слишком мало, но потом увеличил размер лота. По сути, это всего лишь 3 дня торговли.

Как только советник заработал, я не трогал его во время NFP.

Мои настройки следующие:-

Магия = 43420

Тейк-профит = 20.0

Лоты = 0.1

Начальный стоп = 1.0

Трейлинг стоп = 0.0

Максимальное количество сделок = 8

Множитель = 2.0

Пипсы = 15

AccountProtection = 1

OrderstoProtect = 3

SecureProfit = 200

мм = 0

риск = 12

AccountisNormal = 0

ReverseCondition = 0

Быстрый_МА = 14

Slow_MA = 26

MACD_SMA = 9

Shift = 1

Agressive-mode = true

FromHourTrade = 0

ToHourTrade = 12

В целом, довольно хорошие результаты, хотя это не было действительно протестировано, только до 4 сделок. Я продолжу, посмотрю, как пойдет, и, возможно, попробую другие настройки.

Рэй.

Причина обращения: