Хочешь слить? - Спроси меня, как? - страница 4

 
Yuriy Asaulenko:

Я, скажем, работаю вообще без ТП и СЛ. Так что теперь, запретим участвовать? Пусть каждый работает как умеет.

Почему вы считаете, что цена должна куда-то идти? Не хочу спорить, но я так не считаю, следовательно, и ТП поставить никак не могу.

просто фиксированные ограничения  поставит участников в более менее равные условия... не получится так что участник отстопился с пересидкой по 10 пип и вот тебе слив.. (это если условие одномоментно на счёте всего  одна сделка)

или ограничить минимальный СЛ ... но это надо конечно обговаривать.. скажем 10-15 спредов... 

 
Roman Busarov:
просто фиксированные ограничения  поставит участников в более менее равные условия... не получится так что участник отстопился с пересидкой по 10 пип и вот тебе слив.. (это если условие одномоментно на счёте всего  одна сделка)

Сделка мелкая, а забег на длинную дистанцию. Ограничения, скажем, только по мин времени сделки, и мин интервале между сделками, и величине лота и сделки. Имхо, достаточно.

Даже хорошо, если кто-то найдет по ходу огрехи в условиях. Мы еще и советников по ходу пьесы разрешим менять.))

 
Yuriy Asaulenko:
С удовольствием бы поучаствовал сам, но я пишу на C#.  Внедриться, при всем желании, невозможно, тем более удаленно.
А здесь то что делаете?
 
Yuriy Asaulenko:

Сделка мелкая, а забег на длинную дистанцию. Ограничения, скажем, только по мин времени сделки, и мин интервале между сделками, и величине лота и сделки. Имхо, достаточно.

Даже хорошо, если кто-то найдет по ходу огрехи в условиях. Мы еще и советников по ходу пьесы разрешим менять.))

Допинг-контроля не будет ?

 
Roman Busarov:
сам с собой разговариваешь ? это уже тебе к психиатру..
Рома не спорте, у него в этой ветке преимущество.
 
Alexey Busygin:
Рома не спорте, у него в этой ветке преимущество.
 эт в чем это?
 
mmmoguschiy-new:
 эт в чем это?
В сивах, в чем же еще
 
Alexey Busygin:
В сивах, в чем же еще
а ты статистику вел? мож я вообще даже не в десятке? 
 
mmmoguschiy-new:
а ты статистику вел? мож я вообще даже не в десятке? 
Я же не о там, кто сколько счетов слил, а о качестве слива. Вы продемонстрировали мастерство, а это уже немало.
 
Alexey Busygin:
Я же не о там, кто сколько счетов слил, а о качестве слива. Вы продемонстрировали мастерство, а это уже немало.
обычного сливного робота возьми на машках - ему и часа хватит!!!

то как я слился - честно уже и не помню - давно было. но слить намеренно я не стремился! так что нет у меня тут преимущества вовсе!

и давай уже на ты ;)
Причина обращения: