Эксперт по облегченному мартингейлу - дает хорошие результаты(код эксперта прилагается) - страница 7

 

сарт,

ваш деп обречен, к сожалению

 
delyus:

сарт,

ваш деп обречен, к сожалению

Вы правы на 100 % - мой депозит обречен. Однако, я придерживаюсь того мнения, что у нас у всех депозиты обречены. Все дело в том, что когда наступит

этот момент, я буду иметь на кармане пять первоначальных депозитов и спокойно начинаю новую игру.....Иначе - ну никак..Вы посмотрите, чего только люди

не придумывают, как только не изощраются, а вот наступило время "ч" - и бац, все коту под хвост...

С уважением - С.Д.
 
ок))
 

Sart писал (а):
Может быть и так. Но вот вчера в 3 ночи я открыл микро-счет на альпари, закинул туда WMZ 200 единиц,
запустил Ich на 20 пар и пошел спать, и сегодня же в 10.00 снял навар 203 единицы WMZ.

Скажите, какой эксперт вы имели ввиду? Ish1.mq4, расположенный здесь: 'Эксперт по облегченному мартингейлу - дает хорошие результаты(код эксперта прилагается)' или Ish.mq4,

расположенный здесь: 'Эксперт по облегченному мартингейлу - дает хорошие результаты(код эксперта прилагается)' (как я понял эти эксперты одинаковы)

Как вы выбираете настройки уровней экспертов для различных валютных пар? Или везде используются настройки по умолчанию?

(те которые подбирали для NZDUSD)

 

Да, это одна и та же копия.

Относительно расстояния между уровнями - использую зашитую в эксперт настройку уровней для всех инструментов.

Если хотите использовать этот эксперт на реальных деньгах, лучше для начала установить минимальные лоты уровней.
Есть микро-форекс в альпари - отлично подходит для этого советника.
Если установить в советнике лоты: 0.01 0.01 0.01 0. 03 0. 06 0. 12 0.24 0.48 0.96 1. 92 ,
То можно спокойно запускать на 10 инструментах на микро-счете альпари.
Сначала, конечно, помотрите работу да демо, тоже на микро-счете. ...
С уважением - С.Д.
 

Кто нибудь подскажите по коду, где у меня ошибка? Вариант советника чисто исследовательский.

Я только подправил некоторые функции, с целью использования одновременно в рынке не менее двух магических чисел.

Цель: при запуске советника одновременно и последовательно сначала устанавливаются ордера бай с одним магическим числом, а затем сразу ордера сел с другим магическим числом.

С уважением, Вячеслав.

Файлы:
fs_buy-sell.mq4  24 kb
 
Vyacheslav:

Кто нибудь подскажите по коду, где у меня ошибка? Вариант советника чисто исследовательский.

Я только подправил некоторые функции, с целью использования одновременно в рынке не менее двух магических чисел.

Цель: при запуске советника одновременно и последовательно сначала устанавливаются ордера бай с одним магическим числом, а затем сразу ордера сел с другим магическим числом.

С уважением, Вячеслав.

Возмите оригинальный код советника.
Откройте два одинаковых графика на одном и том же счете.
К одному графику прикрепите советник с параметрами
MagicnumberOwn = 9999
MagicnumberAlien = 8888
К другому графику прикрепите советник с параметрами
......................Own =8888
......................Alien=9999

Они будут работать в противофазе на один и тот же счет

С уважением - С.Д.
 

Да, я так и делал, но мне для проверки дальнейших замыслов необходимо, чтобы магики были в одном советнике. А при торговле на 12 валютах одновременно, открывать 24 графика, мне кажется теряется информативность и возникают определенные неудобства.

Да, и конечно, в данном случае "отпадает" самый главный вопрос тестрирования и оптимизации.

С уважением, Вячеслав.

 
Vyacheslav:

Кто нибудь подскажите по коду, где у меня ошибка? Вариант советника чисто исследовательский.

Я только подправил некоторые функции, с целью использования одновременно в рынке не менее двух магических чисел.

Цель: при запуске советника одновременно и последовательно сначала устанавливаются ордера бай с одним магическим числом, а затем сразу ордера сел с другим магическим числом.

С уважением, Вячеслав.


Кто-нибудь может мне подсказать, каким образом реанимировать данный код. Пожалуйста, помогите найти ошибку?

Или может быть в данном коде невозможно работать двумя магическими числами?

С уважением, Вячеслав.

Файлы:
 
iNatlami:
Если тебе нужно могу выслать исходник виктории.

Если можно вышли на wito_hoh@mail.ru
Причина обращения: