Графика в советнике

 

Уважаемые форумчане!

Подскажите плиз, как сделать так, чтобы советник на графике визуально показывал пунктирную линию, соединяющую открытие и закрытие ордера (как в тестере стратегии). Мой советник рисует такую линию только если закрывает ордер по OrderClose. Помимо этого мои ордера закрываются по профиту и лосю, и мне хотелось бы чтоб на графике это тоже отображалось....

 
Прикрепляю график работы своего советника на реале (18.12.08 - 13.01.09). Хоть это и не в тему, но всё равно :) Я лично им доволен но мне интересно, какую хрень про него напишут. Здесь ведь всегда так - только ребята засветят что-то, их сразу дерьмом)))) а я считаю, что критика полезна)))) ВЭЛКОМ
 
matu1 >>:
Прикрепляю график работы своего советника на реале (18.12.08 - 13.01.09). Хоть это и не в тему, но всё равно :) Я лично им доволен но мне интересно, какую хрень про него напишут. Здесь ведь всегда так - только ребята засветят что-то, их сразу дерьмом)))) а я считаю, что критика полезна)))) ВЭЛКОМ

так вы его выложите сюда, мы вам поможем исправить ситуацию с отображением ена графике этих линий соединения)

 
alexpaul1934 >>:

так вы его выложите сюда, мы вам поможем исправить ситуацию с отображением ена графике этих линий соединения)

без проблем, в личку сброшу если интересно, пиши мыло. мне не жалко

 
matu1 писал(а) >>
Прикрепляю график работы своего советника на реале (18.12.08 - 13.01.09). Хоть это и не в тему, но всё равно :) Я лично им доволен но мне интересно, какую хрень про него напишут. Здесь ведь всегда так - только ребята засветят что-то, их сразу дерьмом)))) а я считаю, что критика полезна)))) ВЭЛКОМ

Был бы хотя бы отчет. А так критиковать нечего, кривулина вполне симпотная... Хотя для выводов сделок маловато) А для рисования есть готовое решение, скрипт в кодабазе переносящий сделки из истории на график, перегружать торгующий советник ненужными ему функциями я бы не советовал... Можно этот скрипт оформить его ввиде отдельного советника для подвеса на отдельный график

 
Figar0 >>:

Был бы хотя бы отчет. А так критиковать нечего, кривулина вполне симпотная... Хотя для выводов сделок маловато) А для рисования есть готовое решение, скрипт в кодабазе переносящий сделки из истории на график, перегружать торгующий советник ненужными ему функциями я бы не советовал... Можно этот скрипт оформить его ввиде отдельного советника для подвеса на отдельный график

у меня такой скрипт где-то валялсё)

 
Figar0 >>:

Был бы хотя бы отчет. А так критиковать нечего, кривулина вполне симпотная... Хотя для выводов сделок маловато) А для рисования есть готовое решение, скрипт в кодабазе переносящий сделки из истории на график, перегружать торгующий советник ненужными ему функциями я бы не советовал... Можно этот скрипт оформить его ввиде отдельного советника для подвеса на отдельный график

насчет маловато сделок я согласен, я его 2 месяца на демо гонял вперемешку с другими советниками, а с 18.12 поставил на микрореал. Так что не критикуйте. Мне ведь просто хотелось похвастаться немного. 

По поводу перегружать советник лишним кодом - мне кажется, что тут что-то несложное нужно добавить, просто я в силу неопытности не могу этого понять. Ведь в советниках Решетова эти пунктиры рисуются, а у меня нет(((( абидна...... 

 
matu1 >>:

насчет маловато сделок я согласен, я его 2 месяца на демо гонял вперемешку с другими советниками, а с 18.12 поставил на микрореал. Так что не критикуйте. Мне ведь просто хотелось похвастаться немного. 

По поводу перегружать советник лишним кодом - мне кажется, что тут что-то несложное нужно добавить, просто я в силу неопытности не могу этого понять. Ведь в советниках Решетова эти пунктиры рисуются, а у меня нет(((( абидна...... 

не волнуйтесь, испривим ситуацию!

 
тест за год показует на радужную картину, с обычными настройками...
 
Figar0 >>:

Был бы хотя бы отчет. А так критиковать нечего, кривулина вполне симпотная... Хотя для выводов сделок маловато) А для рисования есть готовое решение, скрипт в кодабазе переносящий сделки из истории на график, перегружать торгующий советник ненужными ему функциями я бы не советовал... Можно этот скрипт оформить его ввиде отдельного советника для подвеса на отдельный график

Gross Profit:230.39Gross Loss:27.87Total Net Profit:202.52 Profit Factor:8.27Expected Payoff:18.41  Absolute Drawdown:0.00Maximal Drawdown:19.78 (11.07%)Relative Drawdown:11.07% (19.78)   Total Trades:11Short Positions (won %):7 (71.43%)Long Positions (won %):4 (50.00%) Profit Trades (% of total):7 (63.64%)Loss trades (% of total):4 (36.36%) Largestprofit trade:59.24loss trade:-13.70 Averageprofit trade:32.91loss trade:-6.97 Maximumconsecutive wins ($):3 (120.16)consecutive losses ($):2 (-19.78) Maximalconsecutive profit (count):120.16 (3)consecutive loss (count):-19.78 (2) Averageconsecutive wins:2consecutive losses:2

Причина обращения: