Лавина - страница 245

 
JonKatana >>:

Ссылку на решение с расчетом, подтверждающим ваши слова. Иначе это ложь.


  ЧИтай внимательней в теме всё есть. 

А вот чего нет в этой теме, и на что действительно нужна ссылка, так это на солидные источники в которых написано как крупные банки торгуют по Лавине. Ну что будет такая ссылка? Или как всегда дурачка включишь) Я заметил что ты опять это неудобный для тебя вопрос пытаешся игнорить. Просвети нас как там крупные банки лавину юзают))
 
E_mc2 писал(а) >>


ЧИтай внимательней в теме всё есть.


трофейными фразами оппонента бъешь:)

 
sever29 >>:


трофейными фразами оппонента бъешь:)


Ога)Всем говорит читать внимательней а сам читает по диагонали)) На самом деле канешно понятно что опять дурачка включил.
 
E_mc2 писал(а) >>


Ога)Всем говорит читать внимательней а сам читает по диагонали)) На самом деле канешно понятно что опять дурачка включил.


:)
 
baltik писал(а) >>


При необходимом и не замедлительном выборе из 2 зол вы за что?


- А Mathemat за какой Интернационал? (Мартин?)
- За третий.
- Ну и я за третий.
...............
По мотивам к/ф "Чапаев" )))

 
baltik писал(а) >>


А позвольте не согласится не дочитал есче уже 3 страницы руки зачесались - у вас серия заканчивается победой красных а у меня черных
пропорция соблюдается у Вас 36 % побед а меня СООТВЕСТВЕННО 60% неудач сморим внимательно на кэф рисков и на ситуцию в движении а нетолько финиш ные результаты
dRisk - разница в данный момент по ордеру, Profit - это профит в Данный момент.по столбам соотвественно
Потрудитесь обЪяснить зависимости между обозначенными значениями в приведенных Вами скриншотах:

 
E_mc2 писал(а) >>


А как разложить к твоему примеру. На твоём примере она скорее всего сольёт. Так как нет такого агресивного наращивания. УЖе говорил что подбирал не систему под ММ. А ММ под систему. Так же говорил что у меня средний лосс был в 3 раза меньше профита. При таких показателях мне совершенно не было нужды морочица с более агресивным ММ, зачем увеличивать себе риск если и более мягкий спокойно вытягивает. Вообще в конечном итоге я першол к другому ММ. КОгда наращивание лота компенсирует стоп и всё.


Еще раз (десятый раз ) объясняю, что это не мой пример, это не моя, злобно придуманная против Вас серия, это стандартная серия, коих можно увидеть несколько в первой сотне испытаний Бернулли (если Вы потрудитесь это исполнить...)

Опа. Уже профит в три раза больше лосса. И Вы это говорили..... ?? Пост в студию....!!! (Если что извинюсь публично... )

 
lasso >>:


Еще раз (десятый раз ) объясняю, что это не мой пример, это не моя, злобно придуманная против Вас серия, это стандартная серия, коих можно увидеть несколько в первой сотне испытаний Бернулли (если Вы потрудитесь это исполнить...)

Опа. Уже профит в три раза больше лосса. И Вы это говорили..... ?? Пост в студию....!!! (Если что извинюсь публично... )


Блин так и хочеца сказать словами автора ЧИтай внимаетльней ответил же. Пару страниц назад. Твой пример ращёта это чушь не имеющая ничего общего с реальной торговлей. Лябушер не расматриваеца как часть одних серий и часть других. Лябушер это одна серия от начальной сделки до выхода в 0 при 33%.  В принцыпе по этой системе не льзя составлять статистику по не законченым сериям . На реале торговля будет так. Стал в серию и ведёшь её до конца. А не так как ты перемешал завершоные серии с незаконченой. Твои завершоные серии вообще  нафиг не нужны. Ибо в Лябушер серия  это некое независимое единое целое. Начинаешь серию и торгуешь. И всегда выходишь в 0 при 33%. Читай там камент мой. Сделай тоже самое но с завершоной серией. А тот твой пример это чушь.

  Да и в Лябушер статистика ведёца только от начала сери до конца. Это надо бы понимать. Начальная точка отсчёта первая сделка. КОнечная пока не будет профита. А он при 40% будет  ещё и приличный.
 
Давайте перенесем обсуждение Лябушера в отдельную ветку. Здесь это оффтоп.
 
Mathemat >>:
Давайте перенесем обсуждение Лябушера в отдельную ветку. Здесь это оффтоп.


СОздавайте ветку) Там и обсудим.
Причина обращения: