Лавина - страница 119

 
JonKatana >>:
Начальный депозит около $3000? За семь месяцев он увеличился примерно до $8000 или до 267%? Маловато. Я на прошлой неделе всего двумя сделками увеличил депозит на 37%. Но вы в этом не виноваты. Это тоже хороший результат - ни один банк не даст вам 300% годовых.


Вот это лавина, так лавина!!!!  Думал чем-то серьёзным в ветке занимаемся, а здесь фуйней оказывается страдают.   :))))))) 
За прошлую неделю я тоже поднял депо в 10 раз на одной сделке. Ну и шо? А на позапрошлой неделе я поднял аж 50 депо. Круто? Шо за балаболия у вас тут развелась? На каких дрожжях гоните?
 
В данный момент не использую, но планирую подобрать подходящий, обидно смотреть, как цена ползет дальше без меня. Что посоветуете?
 
genfed >>:
 В данный момент не использую, но планирую подобрать подходящий, обидно смотреть, как цена ползет дальше без меня. Что посоветуете?
Поменьше эмоций.
;)
 
genfed писал(а) >>
В данный момент не использую, но планирую подобрать подходящий, обидно смотреть, как цена ползет дальше без меня. Что посоветуете?

Вы сейчас как закрываетесь ?

 
coaster писал(а) >>

Вот это лавина, так лавина!!!! Думал чем-то серьёзным в ветке занимаемся, а здесь фуйней оказывается страдают. :)))))))
За прошлую неделю я тоже поднял депо в 10 раз на одной сделке. Ну и шо? А на позапрошлой неделе я поднял аж 50 депо. Круто? Шо за балаболия у вас тут развелась? На каких дрожжях гоните?

Если можете, скиньте пожалуйста в личку название ДЦ. И хотелось бы узнать каким процентом от депозита торгуете.
 
khorosh >>:

Если можете, скиньте пожалуйста в личку название ДЦ. И хотелось бы узнать каким процентом от депозита торгуете.

Не слушай его он звездоболит)))))))))

 
Моё имхо:

Понятное дело, что мартин сам по себе - вещь опасная, но если:
1) ограничить общее количество итераций мартина и максимальный лот.
2) исходя из максимальной потери рассчитать % от депо на сделку
3) выявить, что для данной стратегии мартин даёт стат. преимущество, что возможно только если:
4) серия потерь является редким, но не исключительным событием, и возможно оценить общее МО системы.

Тогда я считаю мартин можно применять.
 
Dserg >>:
Моё имхо:

Понятное дело, что мартин сам по себе - вещь опасная, но если:
1) ограничить общее количество итераций мартина и максимальный лот.
2) исходя из максимальной потери рассчитать % от депо на сделку
3) выявить, что для данной стратегии мартин даёт стат. преимущество, что возможно только если:
4) серия потерь является редким, но не исключительным событием, и возможно оценить общее МО системы.

Тогда я считаю мартин можно применять.

Имхо

 
JonKatana >>:

Ошибаетесь - Trailing Stop как раз простейший и эффективный способ выхода из "Лавины". После получения безубытка даем команду "Закрыть перекрытые ордера" и вешаем трал на оставшийся прибыльный ордер. Это описано несколько страниц назад в сводной стратегии - читайте внимательнее.


В ирк-чатах есть боты... которые автоматически отвечают из базы заранее заданных фраз. База пополняется репликами тех, кто разговаривает с этими ботами... Присутсвует немудреный алгоритм, который позволяет боту отвечать на реплики почти "впопад". Многие новички заходящие на каналы с такими ботами даже ловятся на удочку и общаются с этими скриптами, как с реальными людьми, под общий хохот всего канала...

Ваши постоянные фразы: "Докажите, иначе это ложь", "читайте внимательнее", "лавина всегда нагнет рынок" (или тому подобная чушь) - очень напоминают именно таких ботов...

От фраз "докажите, иначе это ложь" и "читайте внимательнее" у меня уже оскомина и тошнота...
Особенно раздражает, когда из общего обсуждения вы вылавливаете какие то мысли... перефразируете это в своих постах, и потом представляете, якобы это было изначально заложено в псевдо-вашей идее...
Ваша недо-ТС - полностью изложена в первом посте... Все последующее - это уже мысли и доработки форумчан... Не надо мешать ваш навоз выложенный в первом посте и зерна здравого смысла высказанные другими форумчанами...

Вы свою "компетентность" доказали уже не раз...
=================

"Я могу позволить себе торговать десятками миллионов рублей" - потратили бы хотя бы пару десятков тысяч на нормального репетитора, чтобы он подтянул вас по школьной программе... ведь для вас это не деньги, а шелуха...
 
lexandros >>:
От фраз "докажите, иначе это ложь" и "читайте внимательнее" у меня уже оскомина и тошнота...
Особенно раздражает, когда из общего обсуждения вы вылавливаете какие то мысли... перефразируете это в своих постах, и потом представляете, якобы это было изначально заложено в псевдо-вашей идее...
Ваша недо-ТС - полностью изложена в первом посте... Все последующее - это уже мысли и доработки форумчан... Не надо мешать ваш навоз выложенный в первом посте и зерна здравого смысла высказанные другими форумчанами...

Вы свою "компетентность" доказали уже не раз...

Ага. И почему на форуме до сих пор нет возможности игнорировать заданные темы?

Я бы и рад, но в этой ветке светятся люди, мнение которых мне интересно.

Причина обращения: