Лавина - страница 388

 
Mischek:

Попробуйте как то включить свой процессор, может его надо сунуть в холод или постучать по нему

Поясню... (невзирая на ваш, уже ставший здесь стандартом, поучительно-саркастический, если не сказать - издевательский тон)

Предположение о применимости схемы Бернули было положено в модели, которые удостоились Нобеля, но как оказалось не совсем работают.

Алексей тоже об этом пишет. ;)

А вот если вспомнить Тьюки.

Посему и общаемься, задаем вопросы - иногда получаем ответы и делимься результатами.

А превращать форум в место для исключительных упражнений в риторике и издевках - это не верно в корне.

Есть правда несколько таких веток/курилок - "Юмор", например, или "Нетробовская".

;)

 
khorosh:

Доказать неэффективность лавины невозможно, особенно если учесть, что эта стратегия не запрещает делать вход с использованием теханализа. Можно представить 1000 убыточных экспертов,

созданных с использованием лавины, но это не будет являться доказательством неэффективности этого принципа. Но достаточно одного прибыльного советника, чтобы доказать эффективность этого принципа.

Вы не ответили на мой вопрос.

Не соблоговолите?

 
FreeLance:

А превращать форум в место для исключительных упражнений в риторике и издевках - это не верно в корне.

В риторике упражняешься ты в первую очередь. Так же ты позволяешь себе, несмотря на "Вы", "Соблаговолите" и "Посему", обманывать форумян.

Я думаю это не в последнюю очередь привело к такому к тебе легкомысленному отношению. 

А мне просто трудно читать ветки с твоим участием, потому и цепляюсь.

 
FreeLance:

Поясню... (невзирая на ваш, уже ставший здесь стандартом, поучительно-саркастический, если не сказать - издевательский тон)

Предположение о применимости схемы Бернули было положено в модели, которые удостоились Нобеля, но как оказалось не совсем работают.

Алексей тоже об этом пишет. ;)

А вот если вспомнить Тьюки.

Посему и общаемься, задаем вопросы - иногда получаем ответы и делимься результатами.

А превращать форум в место для исключительных упражнений в риторике и издевках - это не верно в корне.

Есть правда несколько таких веток/курилок - "Юмор", например, или "Нетробовская".

;)



Да можно вооще обойтись средней школой, если проц включить

Всё, ушел обратно в юмор  

 
Mischek:


Что на мысли уже слов не осталось - одни колобки, - анимационное мышление:-)), Понимаю, жара не располагает к глубоким мыслям, но хотя бы несколько слов, то можно придумать?:-)))
 
gip:

В риторике упражняешься ты в первую очередь. Так же ты позволяешь себе, несмотря на "Вы", "Соблаговолите" и "Посему", обманывать форумян.

Я думаю это не в последнюю очередь привело к такому к тебе легкомысленному отношению.

А мне просто трудно читать ветки с твоим участием, потому и цепляюсь.

:О)

Доказательства обмана есть?

 
FreeLance:

:О)

Доказательства обмана есть?


Например, несколько ников. Затем несовпадение Имен-отчеств на твоих никах и твоем имени как продавца. Ну и деза в твоих постах. Единожды солгав, кто тебе поверит?

Ну и потом, как можно обращаться на Вы к человеку, скрывающему свое имя?

 
gip:

В риторике упражняешься ты в первую очередь. Так же ты позволяешь себе, несмотря на "Вы", "Соблаговолите" и "Посему", обманывать форумян.

Я думаю это не в последнюю очередь привело к такому к тебе легкомысленному отношению.

А мне просто трудно читать ветки с твоим участием, потому и цепляюсь.


FreeLance:

Не неволю... ;)

Или орфографическая ошибка или интеллектом бьет

 
khorosh:

Доказать неэффективность лавины невозможно, особенно если учесть, что эта стратегия не запрещает делать вход с использованием теханализа. Можно представить 1000 убыточных экспертов,

созданных с использованием лавины, но это не будет являться доказательством неэффективности этого принципа. Но достаточно одного прибыльного советника, чтобы доказать эффективность этого принципа.

Вот Вам архиприбыльная стратегия: покупай дёшево, продавай дорого.

Попробуйте доказать неэффективность такой системы.

---

Ваши слова - это всего лишь "ля-ля". И не более. Иначе Вы б не "не работали летом".

 
gip:

Например, несколько ников. Затем несовпадение Имен-отчеств на твоих никах и твоем имени как продавца. Ну и деза в твоих постах. Единожды солгав, кто тебе поверит?

Я ничего не продаю пока. Я уступил свои права на творчество по разруливанию локов заказчику. :)

Помог одному форумянину... Ссылку себе оставил.

ГИП в чём проблема? Есть вопросы?

Пишите в лычку. А учитывая, что мы из одного города - можем и встретится.

Причина обращения: