Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 262

 
Здраствуйте. Можете помочь. Я сегодня только скачал. В этом программе о чем идет речь? И что надо делать?
 
Fabr:
Здраствуйте. Можете помочь. Я сегодня только скачал. В этом программе о чем идет речь? И что надо делать?
Что скаччал?

 
aksiman:

Вот скажи тебе лишь бы что ляпнуть?
Всегда бесили такие. Если не хочешь помочь тогда и не пиши не чего.
Там 4200 индикаторов. Я специально написал сюда. Может уже кто пользовался таким недавно и помнит названия.

А что за грубости такие? Я эту ветку создавал для помощи начинающим программировать, а не искать за вас. Почитайте первый пост ветки, пожалуйста.
 
Artyom Trishkin:
А что за грубости такие? Я эту ветку создавал для помощи начинающим программировать, а не искать за вас. Почитайте первый пост ветки, пожалуйста.

Я не кого не прошу искать за меня.

Я написал "Покажите индикатор", "Может уже кто пользовался таким недавно и помнит названия".

Где слово "найдите"?

Нету)

 
aksiman:

Я не кого не прошу искать за меня.

Я написал "Покажите индикатор", "Может уже кто пользовался таким недавно и помнит названия".

Где слово "найдите"?

Нету)

Я вам дал ссылку. Этого достаточно тому, кому действительно нужно. Когда мне что-то нужно, открываю статьи и ищу. И никто меня при этом не бесит. А тому, кто кинет ссылочку - спасибо скажу. Но грубить точно не буду - ведь это мне нужно, а не тому, кто пытался помочь в поиске.
 
Всем привет! Подскажите, как перебрать все имеющиеся прямоугольники на графике и проверить "позднюю" точку привязки, если не сегодня то поставить на каждом по порядку на сегодня на 23:00. хочу добавить в свой индикатор помощник как дополнительную функцию и что то запутался. Кто поможет? Названия стандартные "Rectangle и номер".
 
Artyom Trishkin:
Я вам дал ссылку. Этого достаточно тому, кому действительно нужно. Когда мне что-то нужно, открываю статьи и ищу. И никто меня при этом не бесит. А тому, кто кинет ссылочку - спасибо скажу. Но грубить точно не буду - ведь это мне нужно, а не тому, кто пытался помочь в поиске.

Я тебе отвечаю. Это не помощь и лучше бы ты не чего не писал)
Я уже знал про эту ссылку и листал 10 страниц. Еще раз говорю там 4200 ты реально бы сам сидел бы и читал каждый? Кого ты обманываешь.
Это вообще выглядит не как помощь, а как издевка. Не ну а че может ты по любому вопросу в коде тут будешь кидать ссылку на учебник по mtq4 и писать "Этого достаточно тому, кому действительно нужно"

Ты вообще осознаешь что это просто смешно)

А еще можно создать форум на любую тему и просто на весь экран там будет ссылка на гугл, вики и фраза "Этого достаточно тому, кому действительно нужно"

Ну глупые вопросы не нужно на форуме задавать!) Кто вообще эти форумы придумал? Лентяи!)

Мне к тебе вообще нету претензий. Я пост писал не тебе, а людям который пользовались таким индикатором недавно. Еще раз говорю.

 
aksiman:

Всем привет.

Покажите индикатор который строит уровни хай и лоу по телам (можно по теням) за определенное время.

То есть что бы можно было самому в настройка ставить период с какого до какого чертить. Такое есть вообще?


Канал Дончиана вам не подходит?

 
Artyom Trishkin:
Я вам дал ссылку. Этого достаточно тому, кому действительно нужно. Когда мне что-то нужно, открываю статьи и ищу. И никто меня при этом не бесит. А тому, кто кинет ссылочку - спасибо скажу. Но грубить точно не буду - ведь это мне нужно, а не тому, кто пытался помочь в поиске.

Походу поиск сломался в код базе - у меня именно в том разделе не ищет движок форума сейчас.

 
Aleksey Vyazmikin:

Канал Дончиана вам не подходит?


Сейчас посмотрю)

Причина обращения: