сколько стоит написать "сложный " советник? - страница 15

 
qee:
Так значит сдулись?

Так я и не надувался :)
 
NYROBA писал (а):
qee:
NYROBA писал (а):
Figar0:
NYROBA:


qee, после вашего поста я открыл демо счёт, вот логин: 556039 и пароль для просмотра: f4qflus.

Я не только не повторил, но и улучшил свой предыдущий результат, т.е. за пару дней я увеличил

депозит более чем на 400%, причём без единой минусовой сделки!

qee, Вы проспорили пари.


Нет, так дела не делаются, сначала мониторится счет, потом на нем совершается Ваша успешная торговля. Так будет честно.

Фигаро, ну тогда замониторьте свой демо счёт, а мы все дружно посмотрим на вашу стратегию торговли. :)

Так значит сдулись?

Так я и не надувался :)

Комедия в трех частях "NYROBA и мультивалютный советник".

ЗАНАВЕС!

 
qee:

Комедия в трех частях "NYROBA и мультивалютный советник".

ЗАНАВЕС!


qee, вы даже проигрывать достойно не умеете... :)

 

Ну вот и финал.

У кого-нить еще есть вопросы о стратегии NYROBы.

 
qee:

Ну вот и финал.

У кого-нить еще есть вопросы о стратегии NYROBы.

Точно, для вас этот финал уже настал. :)))
Я и не думал что все ТАК сложно (и третий раз я смеюсь).
qee, смех без причины - не очень хороший диагноз...
 

$-)

 
Figar0:
NYROBA:
Фигаро, ну тогда замониторьте свой демо счёт, а мы все дружно посмотрим на вашу стратегию торговли. :)

Я так не умею, не буду скрывать) Ну если только случайно 1 раз из 10-20) Потому-то и интересно именно в указанной мною последовательности, счет -> торговля. У Вас будет большая аудитория, некоторое психологическое давление.. Справитесь?

Фигаро, а что мешает, замониторьте 20 демо счетов. :)))

Кстати, данный демо счёт не предназначен для большой аудитории,

он касается только qee, и его пари, которое он проспорил. :)

С уважением,

Alex Niroba

 
Yurixx:
Нее, komposter зарядил вопрос очень в тему. NYROBA любит устраивать тут словесные баталии. Пора уже и ответить за свои слова. Сам напросился.


Юрикс, я всегда отвечаю за свои слова, чего не могу сказать про некоторых... :)))

Сам напросился? - что именно вы имели ввиду?

 
Пари, пари.... проспорил... выспорил.... ребята, а вы на форексе не пробовали работать? :-)
 
Mathemat:
Sart, тебя мой рисунок и расчеты не убедили? Вряд ли это мистификация. Такая торговля возможна - только на демо. На реале она быстро закончится крахом.

Однако Alex утверждает, что стратегия его построена на книге Нили. И одна-единственная сделка (вход и 9 (!) доливок, все без стоп-лосса и на весь депозит) настолько противоречит самому духу Волнового принципа, что у меня есть большие сомнения, что этот стейтмент может что-то демонстрировать.

Волновой принцип (неважно, Нили, Прехтер или еще кто) - это в первую очередь:

1. Обязательные стоп-лоссы, основанные на технических уровнях (достигнутых ранее экстремумах)
2. Обязательные тейк-профиты. Их может быть несколько, в зависимости от приоритетов целей волны
3. Очень четкий и разумный ММ, который тесно связан с предыдущими пунктами и сценарием развития.

Здесь ничего этого нет. Хотя некоторые входы действительно весьма точны, я об этом уже писал Alex'у.


Математ, моя стратегия построена на моих собственных наработках, но в её основе действительно лежит Волновая теория Эллиота.

Хочу тебя поправить, 3 пункта, которые ты перечислил выше, ничего общего с волновой теорией не имеют, хотя они обязательно

должны присутствовать в любой торговой стратегии.

Моя стратегия естественно предусматривает Стоп лосы и тейк профиты, но я специально не ставил их, или ставил совершенно

по другим отметкам, думаю сами поймёте по каким причинам.

В реальной торговле, естественно будут использоваться все уровни и конечно же надо придерживаться ММ,

В реале стратегия должна приносить около 200% в месяц вместо 2000%.

з.ы. %-т прибыли можно регулировать, повышая/понижая уровень риска.

С уважением,

Alex Niroba

Причина обращения: